Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры!

Я в поисках человека, который занимается раскруткой и продвижением сайтов (оптимизацией).

Лично я – занимаюсь разработкой сайтов в своем городе. Клиентов хватает. Но не хватает сил, рук и времени на такую важную услугу, как продвижение сайтов.

И посему ищу такого человека. НО, я ищу фрилансера, который будет продвигать сайт НЕДОРОГО! И должен быть ответственным, не использовать “черные” методы продвижения и выполнять проект не просто для отмазки! Ну а я, в свою очередь, всех своих клиентов, которые будут нуждаться в продвижении сайтов, буду отдавать только вам! Да, будет небольшая накрутка с моей стороны, но в пределах разумного. Предлагаю долгосрочное сотрудничество.

Я не из Москвы, а с небольшого городка, где цены на разработку и продвижение сайтов – в несколько раз ниже, чем в городах-мегаполисах! Что касается меня, то разрабатываю сайты от 9000 (сайт-визитка) до 15 000 (корпоративный) рублей. В среднем 3 проекта в месяц. Но бывает и больше. Так что цена на продвижение, должна отсюда отталкиваться.

Итак, уважаемые коллеги, жду ваших предложений со своими расценками, ориентировочными сроками выполнения поставленной задачи и какой комплекс услуг вы предоставляете при раскрутке сайтов.

С уважением,

Дмитрий

15 лет назад
distep777
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад