Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Рассматриваем ваши преложения по времени и деньгам.

Прошу сразу указывать сроки выполнения, вашу цену, и формы оплаты/предоплаты и ее размер.

ДЛЯ КАНДИДАТОВ: В архиве находиться тестовое задание которое необходимо решить для подтверждения своей квалификации и решение направить в личку. В архиве находиться два файла, одно с решением задачи, то есть как это должно работать, во втором файле в модуле находиться не посредственно задание которое вам необходимо выполнить. Время выполнения задания ограничено сроком предложения.

Назначение: Ведение учетной, логистической работы и финансового учета по поступающему товару от поставщиков на производство.

Средство разработки: Access 2003 + VBA Функционал программы (ПО):

1. ПО должно обеспечивать загрузку данных из трех источников информации:

- Отгрузка товара поставщиком в виде электронной накладной;

- Получение товара на склад в виде полуфабриката;

- Результаты разбраковки поступившего полуфабриката;

2. Для согласования данных из трех источников информации используется единый номенклатурный справочник, ПО также должно его использовать (база в формате Access 2003).

3. ПО должно иметь историю изменения цен во времени привязанной к конкретной номенклатурной позиции для правильного ведения финансового учета.

4. ПО должно отображать состояние товара в реальном времени: в пути, на складе, на разбраковке, готовая продукция.

5. ПО должно выводить отчеты о истории поставки товара до разбраковки: товар в какой короб с номером был уложен, в каком номере контейнера был отправлен для доставки, в какой номер фуры был загружен, на какой поддон поставлен, что было фактически получено после вскрытия короба и разбраковки поступившего товара. Соответственно на каждом этапе движения необходимо формировать отчеты: сколько товара отправил поставщик, сколько товара в пути, сколько товара получено на склад, сколько товара утеряно в пути, сколько товара недопоставил поставщик, сколько товара поставил поставщик не оговоренного в контракте, сколько товара поставил поставщик сверх оговоренной суммы. В отчетах должен идти как количественный учет так и финансовый учет для контроля текущих платежей, расходов и убытков от недопоставки/поставки товара.

6. ПО должно вести штучный/финансовый учет в течении года. Далее финансовый год закрывается и подводятся итоги за год о поставках.

7. ПО должно формировать отчеты в рамках года всех поставка, какие средства израсходованы на эти поставки в финансовым виде: сколько оплачено за товар, сколько утеряно в пути, сколько оплачено за фрахт, транспорт и т.д.

8. Отчеты должны быть динамические в виде сводных отчетов для удобства и оперативности работы.

9. ПО должно иметь презентабельное стилевое оформление.

10. Интуитивно понятный и энергомичный интерфейс пользователя.

Дополнительные данные: Среднее количество записей за год вводимых данных ~70.000. Количество полей в одной записи ~15. Детали реализации будут предоставлены и согласованы с непосредственным разработчиком. Есть не тривиальные моменты которые необходимо будет решать.

16 лет назад
Work2008
Виктор 
53 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется программа на TurboPascal , суть программы в том чтобы сделать лесенку и человечка, программа задает вопрос, если пользователь отвечает верно то программа поднимает человечка вверх по ступеньке, если нет, то человечек падает вниз. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужны 2 макроса (схематично): 1. Анализируется столбец в файле Excel; если в очередной ячейке выполняется определенное условие, то в определенных ячейках следующего листа расставляются ссылки на ячейки той строки, в которой выполнилось условие. 2. Макрос для поиска ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $2950

    Прикладное ПО и сайт. Подробное ТЗ - в приложении. Требуется знание бинарных представлений данных и различных СУБД, графики, логики. Оплата можно наличными, по этапам. Предпочтительны контакты по SKYPE !

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно решить пару задачек на С++ и ответить на вопросы теста. К коду нужны комментарии, к ответам объяснения

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Задача. Представим, что есть модуль, который на основании введенных параметров производит определенную работу. Например, параметры: 5, 10, "умножить". Модуль берет на вход эти параметры и выводит результат "получилось 50". Это просто пример, в реальности модуль производит более ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $2500

    Обязательные требования - присутствие в СПб и возможность личной встречи перед началом разработки, адекватность и отзывы. Программист должен быть профессионалом. Нужно будет парсить некий сайт, скачивать с него новые FLV-ролики и показывать их в FLV плеере Подробности ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Автономная система распознования штрихкода, в коротком диапазоне световых волн (УФ спектр) , с речевой озвучкой. Условия: 1. Типовой PDA/Pocket PC. 2. Интуитивный, дружественный интерфейс. 3. Анализ данных в real time. 4. Речевое озвучивание штрихкодов. 3. Быстродействие. 4. Использование доступных материалов. 5. Чтение ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Здраствуйте! есть файл .ехе. Нужно декомпилировать его, внести небольшие изменения(см. ниже) и скомпилировать обратно. Изменения. программа может выводить определенный текст (адрес, телефон и другая контактная инфо). Нужно этот текст из программы удалить. скомпилирована с помощью WinDEV. вес около 26 ...

    Закрыт
    16 лет назад