Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Найти (в файле PDF) и и записать в таблицу пояснения к экзаменационным билетам Правил дорожного движения (в соотв. с предоставленной таблицей правильных ответов).

Исполнителю предоставляется скан книги с билетами ПДД, таблица правильных ответов, Правила дорожного движения Украины в формате PDF.

Используя таблицу правильных ответов, в которой проставлен номер пунта ПДД к каждому экзаменационному вопросу, нужно найти указанный пункт в файле PDF и скопировать его частично или целиком (в зависимости от текста вопроса) в таблицу в формате MS Word.

Файл с более детальным описание - в приложении.

Каждый исполнитель будет выполнять задание блоками по 250 вопросов. Соответственно, просьба указывать сроки и сумму из расчета 250 вопросов. Пояснение к каждому правильному ответу нужно записывать на русском и украинском языках. Предоставляется файл pdf с Правилами дорожного движения как на русском, так и на украинском языках.

13 лет назад
promin
Максим 
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранные исполнители
zubenko
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 лет назад
$50
5 дней
McAmerica
Евгений 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 лет назад
$50
3 дня
По большому счету работу выполнил с хорошим качеством и в срок. Есть вопросы по некоторым деталям, поэтому 4/5.
Сотрудничеством доволен. БЫСТРО и ЧЕТКО инструктировал меня. Оплата своевременная. Вообщем, 100%: 10/10.
igor_teplo
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$50
3 дня
Игорь выполнил работу хорошо, небольшие погрешности корректировал оперативно в соответствии с пожеланиями заказчика. Сотрудничеством доволен.
Чётко поставленная задача, своевременная и полная оплата труда после проверки выполнения работы. Работой с Максимом остался доволен. 10 балов.