Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Нужна дипломная работа по теме "Применение метода конечных элементов для расчета пластин".

"Сильный" диплом не нужен, но теория должна быть описана с пониманием и без явных белых пятен, а практическая часть не выглядеть халтурой. Иначе говоря, нужно чтобы работа оставляла впечатление, что студент смог добросовестно разобраться в основах метода и выполнить его программную реализацию в среде MATLAB. Основной акцент в работе надо делать именно на программу.

Насколько я понимаю, в практической части работы нужно выбрать какую-то задачу и сравнить ее аналитическое решение с тем, что выдает программа. Так вот, сложную задачу брать не нужно, достаточно будет чего-нибудь простого, вроде четырехугльной пластины с отверстием, но вообще, хотелось бы обсудить это с исполнителем.

Заполненный бланк задания на дипломную работу в приложении.

Время поджимает, по этому нужен человек хорошо разбирающийся в теме. Пожалуйста, оставляйте тут приблизительную цену и сроки, а так же удобный для вас способ связи.

15 лет назад
vst9
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
VladimirShneider
Владимир 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
15 лет назад
$550
21 день
Полностью доволен нашим сотрудничеством. Сложное задание было выполнено на должном уровне и за небольшой срок. Владимир каждый день выходил на связь и докладывал о ходе выполнения задания. Всегда развернуто и грамотно отвечал на мои вопросы, нередко проявлял инициативу. Он показал себя квалифицированным, порядочным и трудолюбивым специалистом, умеющим делать работу хорошо. Отличный профессионал и человек. Рекомендую.
Работали над дипломным проектом. Василий с пониманием относился к срокам, вместе принимали решения о достаточности тех или иных разделов. Мгновенная оплата. Остались очень положительные чувства от сотрудничества. Будем сотрудничать в дальнейшем