Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отчет о прохождении практики должен носить творческий характер

(примерный объем - 10 стр.). В нем следует указать фабулы нескольких дел,

наиболее интересные и характерные их особенности, особенности некоторых

следственных и судебных действий, при производстве которых присутствовал практикант, его суждения по вопросам практики применения нормативно-правовых актов и т.п. (формат файла –word 2003)

В отчете о производственной практике освещаются следующие сведения: место и время прохождения практики; описание выполненной работы по отдельным разделам программы и конкретного плана; анализ наиболее сложных и интересных дел, изученных студентом, указания на затруднения, которые встретились при прохождении практики; изложение спорных, сложных юридических вопросов, возникающих по конкретным делам, и их решение.

Отчет должен отражать отношение студента к изученным материалам, к той деятельности, с которой он знакомился, те знания и навыки, которые он приобрел в ходе практики. Отчет не должен быть пересказом программы практики, учебника или законов.

Практика в юридическом отделе предприятия

При прохождении практики в юридическом отделе предприятия студент знакомится со структурой и основными направлениями работы предприятия, выполняет все поручения юридического характера, полученные от начальника подразделения места прохождения практики, участвует в подготовке документов юридического профиля, касающихся деятельности предприятия.

Студент должен ознакомиться с работой отдела кадров организации, изучить принципы учета трудовых ресурсов, а также самостоятельно составить типовой трудовой договор (контракт) с учетом специфики предприятия.

По возможности что-бы проходил практику в организации ООО Комелин и К.

12 лет назад
deanis82
Денис 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад