Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Технология и организация операторских и агентских услуг

Тема контрольной работы: Структура и задачи индустрии туризма.

Требования по содержанию контрольной работы

Объем 19-20 стр

Работа должна стоять из введения, основной части, заключения, при необходимости – приложения. Во «Введении» на 1-2 страницах студент должен обосновать выбор темы, раскрыть структуру плана и дать анализ литературы, по которой будет написана работа. Кроме актуальности тематики необходимо указать цели и задачи исследования, отразить методологию и объекты исследования, сослаться на проработанность данной проблематики в работах ведущих авторов. В основной части, состоящей из двух глав, которые следует подразделить на подглавы, необходимо раскрыть основное содержание темы, показать степень изученности данной проблемы, ее проблематику, дать свое понимание рассматриваемых вопросов и показать особенности решения данных вопросов в практической турдеятельности.

«Заключение» должно быть объемом 2-3 стр. В нем студент должен четко сформулировать основные выводы и предложения, вытекающие из материала курсовой работы. Необходимо следить за тем, чтобы выводы, содержащиеся в «Заключении» совпадали с целями и задачами, обозначенными во «Введении».

Требования по объему и оформлению контрольной работы

Текст работы должен быть тщательно отредактирован и вычитан после ее написания. Только после этого следует приступать к оформлению работы. Для этого обязательно следует придерживаться определенных требований. Работа выполняется на стандартных листах формата А4 (210х297 мм). Ориентация текста книжная, т.е. лист располагается вертикально. Допускается альбомная ориентация листа, если этого требует расположенная на нем схема или таблица. Текст наносится постранично только с одной стороны листа. Недопустимо располагать текст с двух сторон листа и в файлах. Контрольная работа должна быть напечатана на принтере через два интервала объемом не менее 25 печатных страниц, шрифт 14. Не допускается сокращение слов, кроме общепринятых. Поля: левое – 30 мм, правое – 15 мм, верхнее и нижнее – по 25 мм. Каждая работа должна иметь:

1. титульный лист (см. Приложение №1);

2. план или содержание с указанием страниц каждого раздела, главы и параграфа;

3. текстовое изложение материала, разбитое на разделы, главы, параграфы (содержащее необходимые ссылки на материалы, использованные автором);

4. список использованной литературы с обязательным указанием интернет-ресурсов, если они были использованы;

5. иллюстративный материал;

6. приложения.

Страницы текста должны быть обязательно пронумерованы. Нумерация страниц начинается с титульного листа. Титульный лист считается первой страницей, но номер ''1'' на нем не проставляется. На титульном листе курсовой работы должна обязательно содержаться следующая информация:

– наименование учебного заведения;

– название кафедры, по которой выполняется работа;

– название темы;

– аббревиатура студенческой группы;

– фамилия и инициалы студента;

– фамилия и инициалы научного руководителя, а также его должность и ученая степень;

– город и текущий год (см. Приложение № 1).

13 лет назад
starykashka
Богдан 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Dosik-Vitalesik
Виталий 
37 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
11 отзывов(-1)
13 лет назад
$20
1 день
Отличный заказчик! Во время отличная работа! Буду рада к дальнейшему сотрудничеству!
Приятно работать с ответственным и добросовестным человеком. Всем рекомендую как отличного работодателя. Чётко сформирована и поставлена задача. Своевременная оплата. С удовольствием поработал бы с Екатериной ещё... Удачи и процветания в работе.