Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В общем такое дело: нужно реализовать доску объявлений (нечто подобное slando).

Как: покупаем друпальную тему themforest, использую Commerce-Marketplace (или другого модуля) вы ее делаете нормальным русскоязычным маркетплейсом с таким функционалом:

1. Юзер может зарегаться.

2. Юзер может разместить свой товар/лот, его стоимость и контакты (по заранее преднастроенным таксономическим значениям).

Далее - стандартный функционал тем. На гласной 0 тизеры объяв.

Просьба указывать примерную стоимость (+/- 30% и срок)

10 лет назад
Dr-Karlson
Андрей 
43 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создание сайта, тематика гемблинг, предпочтение студиям и группам разработчиков. Нужно полное сопровождение, от вас сроки и приблизительный бюджет. Просьба внимательно читать бриф.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Копия сайта http://molodost.bz/services/mokselle/ по продаже пожарного оборудования.оплата по факту 1200р. Желательно сделать за сегодня. Нужно лого можно картинку, главное в тематику остальную информацию предоставлю.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте коллеги, передаю заказ по нехватке времени на него. Вообще нужно сделать сайт максимально приближенно к этому - http://www.tanuki.ua Как по дизайну так и по функционалу, можно копию. Сроки: 14 дней. Пишите цены.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно создать сайт (в т.ч. разработать дизайн) с наполнением его фото и текстом. ТЗ в приложении. Лого есть. Ждем Ваших предложений по цене и срокам. Уважаемые Фрилансеры. Мы не требуем исключительно индивидуальный дизайн, возможна работа по шаблону, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Сделать несложный сайт на WordPress 4.0 с дизайном по образцу сайта jеtrаdаr_com (домен набирать вручную). С небольшими нюансами. Наполнение сделаю сам, нужно только сделать внешний вид сайта. Фактически 2 варианта страниц - главная и остальные. На главной ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Добрый день! Нужна PDA версия для данного сайта http://sadovnik-villa.ru/ ПОД КЛЮЧ (дизайн, сборка, установка, настройка). Предлагайте цены, сроки. Обсудим.

    Закрыт
    9 лет назад