Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Т/З

Требуется создать план/ стратегию по привлечению к подписки на сайте. Наш сайт является закрытум клубом с системой возможности ведения бизнеса и заработка.

План должен быть предоставлен в письменном виде, и должен охватывать стратегию на год.

1. Социальные сети (важно)

2. Контестная Реклама

3. Обмен линков

4. Определение бюджета

5. Блогеры

6. Форумы

7. Поисковики

8. Акции и т.д

После создания и пересмотра плана, этот план предется приводить в действие. (часть другого проэкта и будет обговариватся далее).

План должен быть реалистичным. Предполагаем 10 часов работы для специалиста в неделю в будущем.

План должен быть подробный и охватывать все предлогаемые действия, ожидаем не менее 25 страниц краткой информации по всем возможным инструментам SEO. ( русско-язычный сайт).

Собеседование будет производитъся по Скайпу.

10 лет назад
auntc
Иван 
53 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
FerrisBuller
Артем 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
10 лет назад
$250
10 дней
Задача была создать план по Маркетинку, получил 5 страниц заголовков. Или я задание не правильно написал и меня не поняли или знаний у специалиста не хватает. Работой не доволен. Изначально поставил отрицательный отзыв, но Артем вышел на связь и согласился внести поправки. Теперь работаем над поправками.
Интересная вышла ситуация) 1) заказчик мне сперва оставил отрицательный отзыв) через 4 года, как мы сотрудничали!!! (первый кстати в моей карьере) 2) в отзыве пишет, что я прислал файл на 5 стр с "тезисами", когда файлов с отчетом было выслано 2шт. и второй на 11 стр. (и это все 4 года назад)) 3) я конечно же написал в личку, "узнал, что да почему и предложил бесплатную консультацию" , в итоге отзыв с отрицательного мне сменили на положительный, за что я благодарен! 4) Но сам текст отзыва остался практически тот же и видимо Иван не читал второй файл, который был прислан 4 года назад, сейчас надеюсь, что Иван снова выйдет на связь, т.к. он из Японии или Дальнего Востока России, у нас большая разницы во времени, и мы проведем консультацию, мне отредактируют отзыв на справедливый, а также может быть, я надеюсь мы возобновим сотрудничество!