Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток.

Требуется поддержка и продвижение группы в ВК на строительную тематику. Это: приглашение в группу, размещение новостей, модерация сообщений.

Приглашаю к сотрудничеству только тех, кто уже знаком с работой. Прошу указывать цену за неделю и ссылку на пример вашей работы.

10 лет назад
franky
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
smm1
40 летБолгария
10 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
10 лет назад
$15
7 дней
Отличный исполнитель! Постоянно на связи, выкладывает очень много полезного материала и привлекает большое количество подписчиков. Так же должен отметить гибкую ценовую политику. Рекомендую!
Очень хороший заказчик. Быстро нашли общий язык, общаться легко и приятно. Оплата в сроки, а это самое главное :) Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Есть группа ВК delightfulcoffee, где продвигается кофе. Есть сайт-одностраничник yoursbuy ru на котором происходит продажа. Задача - настроить рекламу в ВК, чтобы люди попадали в группу, а оттуда переходили на сайт и совершали покупки. Настроен на долгосрочное сотрудничество, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Подписчики ВК для 3 групп. В одну 20 тыс без параметров. Еще в одну 5000 с параметром город и еще в одну около 500 человек с параметром город. Начать предлагаю с самой маленькой группы. Сотрудничать ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Организовать регистрацию в Яндекс диске по моей сслке https://disk.yandex.ru/invite/?hash=LVCOQPLM за каждые 100 регистраций 500 руб Цену поменял потому как очень много предложений ( на других биржах фриланса ) при этом 1 Контракт за +50 Гб – 1500 руб ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Суть простая, нужно белыми методами приглашать нужных мне людей(Я могу предоставить список ID или же ссылки из поиска ВК с нужными фильтрами). Никаких оферов, ботов и т.д. Никаких приглашений со взломанных аккаунтов. Только приглашения своими личными и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создать канал на Ютубе, оформить его (все картинки и иные материалы — оперативно предоставляются), нагнать подписчиков, обсудить раскрутку (какие возможности за какой период). Пишите цену, сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создать группы в соц.сетях и добавить туда пользователей (+1000 в каждую). Без особого оформления (стандартно: лого в шапке, краткое описание, контакты). - вконтакте - фейсбук - твиттер - инстаграмм (желательно!) Пишите сроки и цены. п.с.Оплата будет в рублях.

    Закрыт
    10 лет назад