Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим человек или слаженная команда для поиска уязвимостей определённого типа в web приложениях с открытым исходным кодом.

Задача тривиальная, но рутинная. В день реально найти более 10 уязвимостей. Кто не умеет, но хочет попробовать, расскажем как. Жду от вас цен, т.е. сколько хотите за одну найденную уязвимость. Ещё раз повторю, что задача тривиальная, поэтому жду адекватных расценок. Скажем, 1000р совсем не прокатит, т.к. 10 000 р в сутки мы вам никак платить не сможем =)

За подробностями обращайтесь в личку.

15 лет назад
mx116
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть два сайта, Hostcentral.ru и pxboard.ru, задача их связать при помощи скрипта openX (баннерная реклама) и bpanel (управление хостингом), через регистрацию пользователей и заказ услуг. А также: Обновить Bpanel Настроить OpenX Настроить бипанель Протестировать работу услуг Связать html болванки сайтов со ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем привет, Надо пробежать по сайту и выдать отчет о всех найденных орфографических ошибках в новостях (около 50 штук) и разделах (около 15 страниц в сумме). Также просмотр на ошибки и отчет требуется по faq системе. ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Требуется определить причины повышенной нагрузки на сервер хостинга, а также указать методы решения проблемы. В дальнейшем желательно участие в устранении источника повышенной нагрузки.

    Завершен
    16 лет назад
  • На малобюджетном сайте sv-mebel.com.ua при добавлении новости через админ-панель новость отображается некорректно, т.е. в левом столбце полностью, а должна по ссылке "подробнее" отображаться на новой странице. Нужно найти и исправить ошибку.

    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Отчаяно тормозит сайт www.denaq.com Причина загадочна, так как раньше он работал нормально. Кто сможет сказать извне что вызывает такое горе? Такое ощущение что какой-то конкретный компонент вызывает тормоза. Тормозит даже http://denaq.com/admin/login/ хотя ему не с ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Проверить 10 почтовых ящиков (порядка 50 писем в каждом), просмотреть все письма, найти ошибки(ошибки в верстке, битые ссылки, поехавшая кодировка, ошибки в русском языке), составит отчет по установленной форме (есть образец). Подробности личными сообющениями.

    Закрыт
    16 лет назад