Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется функциональное, нагрузочное, стресс тестирование, тестирование безопасности публичной части веб-сайта.

Документация, доступ в багтрекер и к тестовому энвайронменту будут предоставлены.

Бюджет 300-400 долларов исходя из сроков в 1 месяц. В идеале провести тестирование за 3 недели.

Кандидатов без опыта профессионального тестирования сайтов просьба не беспокоить. Убедительная просьба в личку не спамить, а оставлять предложения здесь в виде сроков, суммы и ссылки на отзывы или портфолио.

15 лет назад
Seveneight
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
joemast
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$150
14 дней
Я очень рад, что нашел профессионального тестировщика на мои веб проекты. Саша составил план-тестирования с покрытием всего функционала проекта, провел тестирование по нему. Все баги были записаны предельно корректно в багтрекер, при этом практически ни по одному из багов не возникло дополнительных вопросов у программиста. В каждом баге была четко обозначена проблема, описан алгоритм воспроизведения, а также то, что ожидалось получить. Всё по QA науке. При этом внёс ряд полезных предложений по проекту. Всегда когда нужно Саша был на связи. В общем и целом - рекомендую. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отличный заказчик. Всё, что требуется от заказчика было предоставлено в срок и в лучшем виде За работу взялись сразу же, документацию предоставил, что было непонятно - пояснил. Всё спокойно, профессионально. Рабочее окружение для тестирования было всегда up-to-date, так что верификация и поиск багов проходили без задержек. Практически как в офисе работали :o) Всегда на связи. С деньгами - всё как договаривались и точно в срок.