Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно на PHP сделать следующие задания:

1) Создать кабинет пользователя 

2) Сделать картинки кликабельными, чтобы всплывали при нажатии

3) Отключить возможность комментирования незарегистрированным пользователям

7 лет назад
Drakan
30 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
tonoyan-vazgen
Вазген 
33 годаАрмения
7 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
7 лет назад
$120
5 дней
Отличная работа с Кабинетом пользователя, также помогал дальше улучшать его в течение последующей недели! Спасибо большое!
Задачи интересные и заказчик всегда идет на компромиссы в спорных ситуациях, оплата своевременная, без задержек, буду дальше помогать!
  • Похожие заказы
  • 1)      Оформить контакты в микроформаты2)      проблемы со скоростью загрузки страниц, увеличить скорость загрузки 3)      исправить ошибки в коде сайта4)      убрать циклические ссылки5)      убрать ссылки на битые картинки6)      настроить не корректно отображающиеся  картинки, например [url=http://donskinali.ru/print/skin-628/]http://donskinali.ru/print/skin-628/[/url]7)      исправить некорректные страницы [url=http://donskinali.ru/address/voskresensk/]http://donskinali.ru/address/voskresensk/[/url]8)      Необходимо настроить фильтр в каталоге, чтобы делать ссылки ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Ищу исполнителя для реализации фукционала по автоматизации интернет-магазина на движке ImageCMS. 1. Парсинг товаров (категории, фото, бренд, артикул, наименование, характеристики, описание, фильтры) из источников. Источники в ТЗ. 2. Загрузка (импорт) товаров в магазин на движке ImageCMS.  [list][*]Наложение ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, Валерий! Интересует возможность написания программы по кликботу. С уважением, Т.Н.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно расширение для Firefox, отсылающее запросы на сервис по автоматизации работы. Все подробности в ЛС. Работы на пару часов, скорее всего. Прошу отписаться тех, кто в этом разбирается — обо всём уже договоримся в ЛС.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Страничка на информационные материалы и компоненты: https://1c.1c-bitrix.ru/intranet/download.php фото формы настройки: http://prntscr.com/eyrjgn По сути нужно выбрать и загрузить необходимую версию обработки и настроить двухсторонний обмен с Биртикс24). .

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно написать плагин для WordPress.  Плагин будет выводить код рекламы внутри поста, до поста, после поста и в сайдбаре.  [b]1) Сист. требования: [/b] - Любой хостинг, начиная с самого дешевого  - PHP 5.4 и выше, в том числе 7, максимальная ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Подключение sip телефонии [url=https://voximplant.com/docs/]voximplant.com/docs/[/url] к CRM [url=https://www.perfexcrm.com/]www.perfexcrm.com[/url]   Ссылка на ТЗ: [url=http://cf8gcs.axshare.com/]cf8gcs.axshare.com[/url]   Обязательно пишите примерную стоимость выполнения задачи и сроки.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуетсясоздание сайта – каталога товаров и производителей с регистрацией пользователей (юр. и физ. лиц) и голосованием по товарам. Более подробное описание в прикреплённом файле.

    Закрыт
    7 лет назад