Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Компания 101geeks ищет удаленную команду разработчиков, которые готовы взяться за реализацию очень серьезного проекта под SharePoint Server 2007. Опыт создания приложений под SharePoint будет очень кстати.

Наше видение процесса разработки

К хорошему привыкаешь быстро. Вот и мы привыкли к гибкой организации нашей работы. От удаленных команд мы требуем такого же подхода:

- гибкий процесс разработки (agile, XP) недельные итерации

- работа с нашим версионным хранилищем (Subversion)

- работа с нашим багтрекером

- наличие руководителя проекта (того, кто за всех отвечает)

Что будем делать

В данный момент мы работаем над проектом автоматизации внутренних процессов (Обучение персонала, контроль качества, учет времени и т.д.) сети ресторанов. Проект серьезный и очень интересный. Мы заинтересованы в том, чтобы целиком передать разработку этого проекта внешним разработчикам. Думаю, что такой проект украсит послужной список любой команды разработчиков.

Мы ждем от вас

- портфолио

- пример вашего кода

- оценки сроков и стоимости тестового задания (http://101geeks.com/tz-resending-service.html)

Ждем ваших писем на [email protected]. С удовольствием ответим на ваши вопросы. Спасибо.

17 лет назад
gaech
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Необходимо создать систему, способную собирать данные из веб-приложений, сайтов и программ, обрабатывать их и заносить в базу данных. Сфера довольно специфичекая, поэтому все подробности будут обсуждаться индивидуально.

    Завершен
    17 лет назад
  • Проблема: Есть - выделенный сервер, на нем 2 проекта, общая посещаемость 3000-4000 в день, в том числе магазин 1200. Магазин на базе OsCommerce. Кэш включен. Зависающий процессов в Mysql, вроде, больше нет. НО: часто сайт оч. медленно ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Есть небольшой информационный сайт. За основу был взят скрипт RUNCMS. Необходимо его немного причесать, а именно: 1. Изменить название сайта с "My site" на "_____________________". 2. Изменить текст первого пункта верхнего меню с "Гланая" на "Главная". 3. Убрать ...

    Завершен
    17 лет назад
  • В скрипте есть строка, которая сортирует данные в таблице: if ($tip == 1) { $look = "SELECT * FROM $flowers WHERE new_p <= '1500' ORDER BY new_p LIMIT $start, $num"; } он находит все строки в таблице, ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $500

    Необходим скрипт инвестиционного фонда. Требования: процентная ставка в зависимости от суммы депозита, ежесуточный компаундинг, поддержка E-Gold E-Bullion Pecunix, ежедневное реферальское вознаграждение зависимое от суммы прибыли реферала, высокая защищенность скрипта.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1500

    Дизайн и ТЗ есть. БИТРИКС-стандарт куплен. Хостинг имеется. Основные разделы сайта: • О клубе • Образование • Карьера • Сообщества • Общение Срок - 1-1.5 месяца. Жесткие требования к сроку.

    Закрыт
    17 лет назад
  • необходимо сделать вывод данных на сайт, данные берутся из Оракла. Сайт MY sql. Вывод биржевых котировок, надо чтобы постоянно обновлялись.

    Завершен
    17 лет назад
  • $500

    Здравствуйте. Необходимо сверстать дизайн-макеты в .psd и интегрировать CMS. Подробное ТЗ в приложенном файле. Особенно прошу обратить внимание на последнюю страницу. Дизайн-макеты будут готовы 14-15 августа. Работаем через "безопасную сделку", чтобы всем хорошо спалось. Можно предлагать, как бесплатные так ...

    Завершен
    17 лет назад