Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется (и будет предоставлено исполнителю):

1. Фирменный стиль (лого, цвета, шрифты и проч.)

2. Тексты

3. Скриншоты и иллюстрации

Требуется:

Брошюра формата A4, готовая к печати в соответствии с требованиями полиграфистов.

Дизайнер от полиграфистов готов все сделать за $25, но его подход - называть цену, не глядя на требования - настораживает. К тому же, за действительно хороший результат готов заплатить больше.

Компания является одним из лидеров в своем сегменте, клиентская база требовательная и избалованная. Тематика - профессиональные услуги в ИТ. Полиграфическая продукция печатается относительно небольшим тиражом, но в хорошем качестве.

Расположение заказчика - г. Киев. Расчет может быть как наличным (в руки, на банковскую карту), так и безналичным (отсюда требование - Украина).

13 лет назад
Merovingen
Евгений 
49 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
INTARSIYA
Анна 
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
13 лет назад
$125
2 дня
Грамотный профессионал, вникает в суть, прелагает варианты, объясняет стандарты и хорошие практики. Постоянно на связи, постоянная визуализация достигнутого результата, готова объяснять неспециалисту последствия того или иного выбора, готова общаться с полиграфическоим производством - одним словом, делать не только то, что написано в задаче, но и то, что реально нужно заказчику для достижения цели. Отдельно хочется отметить уважение к авторскому праву на используемые материалы. Если сначала запрошенная цена услуги показалась несколько завышенной, но конце я с легким сердцем добавил к этой сумме еще 25%. Это качественная, кропотливая работа с замечательным результатом.
Евгений четко ставит задачу, предоставляет материалы, постоянно находится на связи. Оплата своевременная. В работе над проектом сложилось хорошее понимание друг друга. Без этой неуловимой связи, мы бы врядли смогли в срок выполнить работу. Было трудно, но осталось исключительно хорошее впечатление после этой работы!))) Теперь бы все вышло на печати!)))
  • Похожие заказы
  • $100

    Уникальная выставка кошек «Инфо Кот», которая будет проводиться в Москве на ВВЦ Приглашает к постоянному сотрудничеству креативного, уникального WEB-дизайнера. Нужны баннеры, визитки, магниты, плакаты и оформление конкурса фотографий. Ищем талантливого человека!!! Основные исходники уже подготовлены. Дальнейшие сотрудничество предполагает участия в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать дисконтные пластиковые карточки для магазина, в объеме 2000 шт. (не дизайн, а именно изготовить) Карточки включают в себя: цветная печать на одной стороне, на другой стороне контакты и штрих-код.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $60

    Надо создать дизайн для вкладыша в DVD коробку. Тема: учебный видео курс по интернету (подробности позже). Есть уже много таких обложек (по другим курсам). Так что смогу предоставить исходники. Название и вся информация есть - нужен только дизайн. И ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть документ в ворде - 22 страницы редкого текста. Его надо сверстать красиво. Мне нравится вот так - http://samooborona37.ru/10sposobov.pdf Исходный файл - http://samooborona37.ru/mini-f.docx Результирующий файл - вордовский. Важно: - Красивая обложка и оглавление - Подобрать и вставить адекватные рисунки из free-клипарта. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Нужно сделать дизайн визитки (2-сторонняя). В оформлении будут использованы элементы сайта, т.е. графика по сути есть. Просьба свои предложения указывать только тем, кого устраивает предложенная цена! Если ваши цены выше - не тратьте попусту ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад