Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Макет перетяжки нужно т3 предоставлю иссполнителю кто иммел подобны опыт.

16 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
tlanta
47 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
16 лет назад
$20
Таня– очень чуткий человек, работающий с заказчиком по типу и подобию психолога. В начале "въезжает" в голову заказчика, пытается проникнуться его идеями. Хочю отметить след факторы позитивные: -Сроки чёткие -Качество Работы -Приемлемые цены p.s. Рекомендую.!
Очень хороший заказчик. От работы только положительные впечатления! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $5

    Нужно сделать макет банальной "раздатки" (желательно с выдумкой) будет печататься черной краской на красной бумаге формат 1/6 формата а4 подробности сообщу лично исполнителю(никаких особых заморочек нет)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен макет для печати, макет пример прилагается 6 на 3 метра в корале, нужно что то похожее как на примере.вместо того домика что на примере, прилагается тот что нужно, Просто все грамотно раставить по местам ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть скан книги (354 c.) на украинском языке в ABBYY FineReader и распознанная/вычитанная/отредактированная версия в Microsoft Word. Необходимо вычитать еще раз и устранить найденные дефекты в соответствии с инструкцией (см. аттач).

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Фирменный стиль. Позиции - визитка корпоративная, визитка личная, бланк документа, конверт. Приватный проект для пользователя greendark.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется вёрстка и иллюстрирование общероссийской газеты "Рога и Копыта" - энциклопедия мошенничества. Периодичность выхода – один раз в месяц. Тематика – методы обмана и способы противодействия, документально – исторические факты, литературные произведения о мошеннических действиях и ...

    Закрыт
    16 лет назад