Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать три визитки.

Можно по шаблону, есть логотипы

нужно тупо в векторе написать данные, прицепить логотип, подобрать фон

всё с учётом того, что пойдёт в печать, то есть отступ и тп

в векторе в идеале

оплата только через терминал платёжный( положу на счёт, вебмани, куда хотите)

предоплата 100%

цену вопроса пишите

16 лет назад
proj93
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
museDS
38 летБеларусь
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 лет назад
1 день
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужно сделать 5 локализаций каталога. Есть готовый, сверстанный, нужно просто тексты заменить. Каталог - помоему в кварке. Объем в архиве - 250 мб (нужно качать с фтп будет). Объем - 32 страницы. Бюджет - 100 у.е. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Здравствуйте уважаемые дизайнеры! Требуется разработать каталог для Свадебного агенства полного цикла для VIP клиентов. Концепция, фото и описание в приложенном файле. Формат каталога А5(+). Требования: - исполнительность - порядочность - профессионализм - портфолио с парой работ по полиграфии Оплата: т.к. за ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать полиграфическую картику для внутренней стороны буклета CD диска на заданную тему. Срок - несколько дней. От кандидата требуется соответствующий опыт работы и портфолио. Оплата только банковским переводом, либо наличными в Москве.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Значит надо сделать шаблон визитки Одна сторона ДУмаю в белых цветах надо, вообще делается для конторы www.sotmarket.ru На визитке Логотип Надо два шаблона 1) Страх Всеволод Александрович Генеральный директор Тел. раб. 780-98-98 Тел. Моб. 410-19-98 ICq 997544 e-mail [email protected] 2) Общий для Всего магазина Слогам может ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо пред печатная верстка буклета 6-8 страниц. Текс и иллюстрации будут предоставлены. Возможно небольшая доработка фона. Предложения для тех у кого есть похожее портфолио. Сроки выполнения 5 рабочих дней.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо разработать фрименный стиль в нужно направление (см. вложение). На следующих носителях: - визитки - плакаты (45х135) 600 dpi - настольные календари фактически нужно нарисовать рисунки по стилю практически идентичные тематика плакатов: "визажист", "парикмахер", "маникюр", "педикюр", "управляющий салона", "администратор"

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день! Нужен дизайн для рекламного стикера в двух размерах: 30 на 40 см и 40 на 30 см ! Стикеры будут располагаться в вагонах метро и рекламировать интернет сайт мобильного контента! Интересует срок исполнения и стоимость!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Есть два меню - японское и китайское. Нужно из них сделать брошюру-меню на вынос для доставки людям на дом. Нужно красиво и быстро. Креатив и опыт желателен.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад