Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ВНИМАНИЕ! Изменения: Будет ДВЕ брошюры. Все тоже самое, только вместо одного общего каталога из 27 позиций с 2 разделами, будет 2 отдельных каталога из 27 позиций (всего) с одинаковым дизайном, различающихся только названием. Работы особо не прибавится, но все же.

Нужно создать рекламный каталог-брошюру по продукции согласно ФС компании, и лаконично вставить информацию по продуктам, которую мы предоставим. Формат брошюры А5, кол-во листов 6 (т/е 3 листа А4 с двух сторон), кол-во продуктов 27 - все однотипные - канистры с профессиональными моющими средствами для ресторанов, отелей, гостиниц. Также вставляем логотип, тематические фотографии (примеры предоставим) и контактные данные компании-поставщика. В общем, стандартная брошюра без особых изысков - простая, понятная, стильная, легкая, информативная.  

Во вложении образец по ФС. 

Логику построения брошюры(что конкретно должно быть на каждой странице) мы предоставим.

Ждем Ваших предложений по срокам и стоимости. Большое спасибо за внимание. Общаться будет сотрудница -Ольга, не удивляйтесь)

Результат в корале, к сожалению, не подходит. Результат в виде исходника и файла для печати, соответствующий требованиям типографии (стандартные, пришлем дополнительно)

6 лет назад
salut_pionier
Семен 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад