Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Ольга.

В связи с расширением бизнеса ищу второго дизайнера из России для верстки выпускных книг.

Формат 21х30 или 30х20 минимальное количество страниц - 20, дальше больше: 42 - 44-46-48--50-68 и и т.д по требования типографии с которой я работаю.  

Требования к партнеру:

1. ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!! Хотелось бы чтобы Вы не допускали грамматические ошибки в тексте, а именно в словах, фамилиях.

2.  Оперативность в работе (срок на верстку книг выделяется 5-10 календарных дней)

3. Креативность приветствуется. )) Я часто прошу интересно оформить страницы и обложку выпускной книги.

И очень хотелось бы что бы партнер не филонил: то есть если нужно найти картинку для обложки, чтобы Вы не верстали абы какую, рассчитывая на то, что я не замечу деталей (у меня есть основной дизайнер, который все подмечает и мне обо всем говорит)

4. Техническая грамотность: то есть верстать макет по требованиям типографии в том формате, который требуется, а не так как Вам хочется.

Случай: Попросила дизайнера сверстать обложку книги для первоклассников. Указала формат 30х21, дизайнер сверстал 21х30, потому что ему ТАК ВИДНЕЕ! 

5. Стрессоустойчивость )))

Порой внесение правок в макет происходит раз 10. Потому что класс самостоятельно решает, что писать на своих страницах и порой меняет полностью интервью.

По оплате:

Сколько будет стоить 1 страница с фото и текстом, также есть страницы где только один репортаж (мне цена нужна единая, чтобы не путаться при расчете стоимости за верстку). + стоимость разработки обложки.

Срок готовности верстки на 1 класс - 10 календарных дней (пардон, но в выходные мы все тоже работаем, иначе не уложимся в сроки проекта)

Примеры ниже.

5 лет назад
kurtxelia
Ольга 
44 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад