Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет магазин http://ivtekstil37.ru/

1. Строка с основными вкладками: Главная, спецодежда, домашний текстиль, и т.д. при наведении на клавиши открывается в право горизонтально нужно переделать что-бы открывались вниз вертикально.

2. фотографии и ценник разнесены на большом расстояние друг от друга сократить это расстояние

3.наладить работу вкладки отзывов.

4.на главной странице разместить блок «новости».

5.Картинка на главной странице перемещается вручную нужно переделать чтобы перемещалась автоматически.

6. Кнопки на панели сделать объемные, овальные без всяких стрелок.

Магазин сделан на платформе Moguta.CMS.

По оплате для меня было бы лучше сдельная на определенный объем.

10 лет назад
9051563605
Юрий 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется некоторая помощь по системе In Design от специалиста. Вопросы по подготовке имеющегося макета к печати. У меня конкретный вопрос, на который не могу найти ответ — как изменить разом размер печати выходного файла PDF?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо подобрать шрифт и сделать бланк в формате docx. Фотография в приложении. На выходе бланк docx с шапкой, тем шрифтом логотипа и шаблоном текста чтобы видеть что пропорции верные. Пишите цены здесь. Напишу в личные сообщения.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужен сертифика "на сумму денег" в художественную студию. Размером с календарик. Можно разработать с нуля. Готов рассмотреть готовые варианты. В личку не пишите, (заявки скрыты) можете в заявке давать ссылки и делать предложения.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть тексты+фото на 2-3 страницы для корпоративной газетенки (выводится в jpeg, делается рассылка по e-mail). Нужно заверстать в Indesign или AI. Задача повторяющаяся. Приоритет низкой цене и легкости связи с фрилансером.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Реклама сайта по недвижимости (логотип в приложении). Тексты для модуля: - новости и аналитика - отзывы об агентствах - актуальные цены на недвижимость - форум (более 40 000 сообщений) - объявления - фотографии более 4000 домов на карте Казани А также QR ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Есть существующий дизайн японского меню. Нужно сделать новый дизайн. В похожем стиле сделать дизайн меню для доставки. Меню можно здесь посмотреть https://www.facebook.com/cafen1, http://vk.com/cafe1yar https://www.facebook.com/media/set/?set=a.179327735562370.1073741829.179320922229718&type=3 Нравится дизайны "Две палочки" и "Якитории". Нужны Ваши идеи. Срок 2-3 дня. В предложении цена ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется на основании прикрепленного фото создать файл с узором в кривых, в результате чего плоттер сможет вырезать из самоклеющейся пленки орнамент аналогичный образцу. Для понимания пропорций - высота помещения на фото 3 метра. Файл должен содержать ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад