Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть видео, на котором засняты проезжающие машины. Необходимо оставить по одному снимку от каждой машины которая есть в записи (примерно в центре кадра, либо тот который лучше всего видно), даже если номер вообще не видно. Если номер видно, то картинку нужно сделать с ним.

Никаким дополнительным образом ролики и полученные снимки обрабатывать не надо!

Общая длительность видео - порядка 12 часов.

Указывайте цены и сроки.

13 лет назад
OlgaMalinina
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Dmytro777
Дмитрий 
44 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
13 лет назад
$25
2 дня
К выполнению работы подошел ответственно и качественно. Два балла сняла за попытку поменять условия сотрудничества уже в ходе работы над проектом. Но, к чести Дмитрия, отмечу, что после указания на то, что условия оговариваются до проекта, все вопросы были сняты.
Рекомендую к сотрудничеству, только положительные впечатления от работы, своевременная оплата и четкое ТЗ.
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер. Нужно создать видео-ролик. Как пример, можно посмотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=MAybNhIaljc От вас примерная стоимость такого проекта и сроки изготовления. Спасибо.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создание видеовизиток вот такого плана - http://www.youtube.com/watch?v=Cr3hEuoyRwc Озвучивание ваше или наше. Срок - в течение рабочего дня (максимум суток). Объемы работ постоянно растут. Связывайтесь по icq 401779985 или почте.

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется заменитьть фон, на 2 видео роликах. Убрать существующий и поставить однотонный Хотелось бы видеть только оборудование на однотонном фоне Скрин прилагается. Что бы зря не тратить Ваше и мое время, предлагайте сразу стоимость и срок. Заявка типа ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть видеоролик: *удалено* Вес 29 мб. Необходимо уменьшить размер файла до минимуму с максимальным сохранением качества. При этом видео должно пригрываться плеером Uppod. (На главной). Сам пробовал переконвертировать но почему-то не проигрывается. Пишите цену и сроки.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Я ищу iPhone разработчиков, кто может сделать интересные видео уроки по разработке игр и приложений для начинающих (Step by step) по своему опыту, например на примере своих разработок. Нужно на английском. если никак с английским, можно ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Работа на 15 мин. Нужно вытащить видео с сайта и прислать мне в почту в ориг. кач-ве только первые 8 мин. (сюжет про детский садик). Справился бы сам, но переустановил МАЗИЛЛУ, где полетели все настройки ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходим для создания вступительного видео на портал банковской тематики пример: запустите любое видео, перед началом ролик необходимо 6-9 сек banki.ru/news/video нужны примеры работ, стоимость, сроки.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Интересует стоимость создания графического видео-ролика для презентации продуктов. Хронометраж 20", анимирование фотографий, нужно уложить 9 продукций на 20 секунд. Также музыкальная подложка, наговор.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад