Hyperion__Art
Олег@Hyperion__Art
Украина
45 лет15 лет в сервисе5 отзывов
0 / 5 отзывов за год

Примеры работ

Отзывы

Иллюстрация (схема) для сайта
5 из 5

Спасибо большое Олегу за работу. Он подошел к делу не только как дизайнер, но и как технический специалист: разобрался в деталях, подсказал лучшее решение, предложил интересные идеи, многие из которых мы реализовали. Будем и дальше сотрудничать.

Рендерить логотип в 3d
5 из 5

Олег предложил без лишних разговоров адекватную схему сотрудничества. Быстрее указанных сроков зарендрил металлический логотип, при чём сделал это не формально, а в 4-х разных вариантах, поиграв с освещением для максимума эффекта. Видно, что Олег очень профессионально занимается 3D и без лишних философских рассуждений делает работу при чём очень за разумные деньги. Рекомендую! Торопитесь, пока не дорого.

Создаю НЕОБЫЧНЫЙ и красивый ДИЗАЙН-> каждый проект не похож на предыдущий!


Почта: oleggee[]пёс[]gmail.com

__СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:_____________________________________________________________________________

o- Рисование от руки: концепт-арт, стори-борды, рисунки разной тематики (масло, акварель, гуашь, акрил, карандаш)

o- 2D-графика (вектор и растр): концепт-арт, рисование текстур, разработка интерфейсов, полиграфический дизайн, логотипы.

o- 3D-графика и анимация (в том числе - системы частиц + физика).

o- Дизайн интерьера и визуализация (+знание технологий ремонта и материалов).

o- Наружная реклама.

o- Видеомонтаж с озвучиванием.

__ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:________________________________________________________________________________

o- ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ДИЗАЙНЕРСКИХ РАБОТ: разработка идеи -> быстрый набросок от руки -> согласование ->

создание детального 3D или 2D-проекта -> создание итогового образа: визуализации, анимации, видеокомпозиции и т.д.

o- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ: вывод чертежей (образмеривание), указание материалов (для интерьера и наружной рекламы), перекодировка видео.

o- Многие дизайнерские решения создаются с использованием НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ из смежных отраслей (например: для оформления интерьера используются технологии наружной рекламы и мультимедиа).

o- Не занимаюсь тупым перерисовыванием чужих концептов и идей, но при необходимости могу внести новизну, доработать и усовершенствовать уже существующий проект.

__ПРОГРАММЫ – (основные):__________________________________________________________________________

o- 3ds Max + finalRender + Vray + Reactor + Particle Flow

o- Adobe Premiere/AfterEffects

o- Photoshop

o- Painter

o- AutoCad

o- CorelDraw

o- Mudbox

__О СЕБЕ:___________________________________________________________________________________________

>> ОБРАЗОВАНИЕ: высшее, специальность – художник, дизайнер

>> ОПЫТ: работаю (или живу) в дизайне с 1998 года

>> ОБЛАСТИ РАБОТЫ: 3D-дизайн, 3D-2D графика для игр, графический дизайн: лого, фирм. стиль, интерфейсы и др., телевидение (производство телепрограмм, видеороликов, заставок), дизайн интерьеров, полиграфия (для офсета и шелкографии), наружная реклама (разработка и изготовление), преподавание на компьютерных курсах по ПК и графике, системное администрирование малых сетей.

__ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:_________________________________________________________________________________

>> ОБЩЕНИЕ: Умею чётко и ясно излагать свои мысли, неконфликтный.

>> ПОВЕДЕНИЕ: Целеустремлённый, сосредоточенный, но с чувством юмора. Стараюсь всегда узнавать что-то новое, расширять свои знания.

>> МЫШЛЕНИЕ: Хорошо развито техническое мышление: отлично представляю протекание многих физических процессов и принципы работы устройств (например, ускорение элементарных частиц, термо-электронная эмиссия, возникновение и воздействие излучения, принцип работы полупроводниковых деталей или LCD-монитора и т.д.) Всё это можно использовать при создании объектов и окружения для видео, игр или рекламы. Могу быстро придумать и нарисовать концепт какого-либо механизма или интерфейса и т.д.

>> ПРЕДПОЧТЕНИЯ: Любимый жанр: Sci-Fi, также без проблем могу работать в любых других жанрах.