Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$150
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • -Общие черты дизайна должны быть взяты с bosslike.ru -Нужно чтобы при заказе пользователем задания на накрутку лайков/подписчиков и прочего автоматически создавался заказ на сайте венро или накрутка.бай по соответствующим позициям в каталоге чтобы накрутка происходила моментально ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $5000

    Аналог hellcase.com и www.drakemoon.com  только с вещами PUBG  доп фунции  Открытие сразу 1-2-3-4-5 кейсов за раз то есть человек может выбрать сколько он хочет открыть кейсов сразу аналог есть на drakemon  нужна еще подкрутка( увилечение шанса) пополнение баланса рефералка ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Sizam4ik
42 годаПольша
18 лет в сервисе
Был
23 дня назад
$150
10 баллов
4 года назад
Спасибо за интересный проект! Постоянно на связи, моментальная оплата, детальная проработка всех вопросов. Очень приятно, ещё раз спасибо!
Сделано все на высшем уровне, все быстро и качественно, всегда на связи, советую на все 100%
Ответный отзыв
PerfectoWeb
Давид 
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
$4500
10 баллов
6 лет назад
Спасибо за плодотворное сотрудничество. С Глебом вряд ли можно иметь проблемы, при работе над проектом. Человек компетентен, адекватен и вежливый. С оплатой проблем не было. Все оплачивалось в оговоренные временные промежутки. Однозначно рекомендуем!
Доброго времени суток, хотел бы оставить положительный отзыв о вашей веб-студии Perfect-Web. С вами действительно приятно работать, для вас всё возможно в веб-разработки, вы выполняете всё качественно и что самое важное в срок. К вашим работам действительно нет никаких претензий, по сравнению какие есть предложения на рынке у вас вообще другой уровень вы на много выше. Так же очень приятно что вы понимаете полностью клиента и если у него есть идея или предложения, то вы с легкостью можете воплотить это в реальность. А также хотел бы поблагодарить за то что вы всегда идете на встречу клиенту. Вообщем хочеться подытожить вы действительно мастера своего дела, спасибо, Давид за сотруднечество.
Ответный отзыв