Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$400
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
rtsasuk
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
6 дней назад
$400
10 баллов
6 лет назад
Аня очень четко поставила задачу! Оплату делала даже наперед! Рекомендую таких заказчиков!
Сотрудничеством очень довольна! Руслан внимательно относится к пожеланиям, подсказывает, как лучше сделать, если заказчик "не в теме", уже после закрытия заказа поправляет все, что требуется. Работу выполнил качественно и в срок, все поправки делались быстро, Руслан все время на связи. С удовольствием будем сотрудничать в дальнейшем. Спасибо! Искренне рекомендую!
Ответный отзыв
Anastasiya_GR
Анастасия 
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
9 дней назад
$40
10 баллов
6 лет назад
Работаем с Анной второй раз, мои лучшие рекомендации. Анна всегда знает какой результат хочет получить, корректная переписка. Своевременная оплата. Рада сотрудничать.
Обращаюсь к Анастасии второй раз, результатом довольна. Заказ выполнен в срок, внимательность к пожеланиям, креативный подход. В третий раз буду обращаться снова и, конечно, рекомендую!
Ответный отзыв
Anastasiya_GR
Анастасия 
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
9 дней назад
$40
10 баллов
7 лет назад
Анна, благодарю за интересный и душевный проект. Впечатления от работы, только, положительные. Четкое ТЗ, моментальная оплата. Рекомендую как порядочного заказчика!
От работы с Анастасией остались только положительные впечатления. Все сделала быстро, креативно и большой чуткостью к пожеланиям. Рекомендую и с удовольствием буду обращаться еще!
Ответный отзыв
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
час назад
$60
10 баллов
7 лет назад
Анна - очень хороший и приятный в общении заказчик. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Оплата была своевременная и в полном объеме! Рекомендую Анну как отличного и очень порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!
Работа Анны - это креативность и отзывчивость. Предоставила оригинальные варианты логотипа, переделывала все, что просили. Буду обращаться и далее. Рекомендую!
Ответный отзыв