Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем специалиста для долгосрочной работы, на среднем (и выше) уровне владеющим 3ds Max, и в частности техникой анимации, базовой симуляции, риггинга.

Работа полностью удаленная, общение по Skype и Email. Интересует только долгосрочное сотрудничество. Разовые услуги или исполнитель-на-проект не требуются. Знание письменного английского на среднем уровне приветствуется.

Пожалуйста, присылайте Ваше:

1. Портфолио, видео в том числе;

2. пожелания по оплате труда;

3. оценку времени, которое вы можете уделять работе ежемесячно.

Просьба сохранять порядок по пунктам.

Пишите. Будем рады найти нового члена слаженной команды.

10 лет назад
WebMed3d
44 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужна инструкция сервиса, которая описывае где какая информация и логика работы. Картинка изображения работы с системой с коментариями и всплывающими элементами подсказками. Хочется сделать порядка 10 разделов. Чтоб можно было посмотреть кусочек любого раздела. Или всю инструкцию ...

    Анимация10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый вечер. Необходимо сделать 3д модель для станка с чпу .Размеры 2008х504 мм толщина 40мм , тестура грубого среза дерева. Перепады по рельефу сообщу дополнительно.

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Необходимо убрать водяной знак с видео. Формат - mp4, размер - 160Мб, разрешение - 1080HD Знак нужно убрать, сверху ничего накладывать не надо.

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать заставку для видеоролика длительностью 3-5 секунд - анимация + музыка. От вас - примеры работ, цена, сроки. Спасибо!

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Не сложных. Товар + анимация + слоган. Небольшой сюжет. Пример: Заяц, который выбирает между морковкой и наушниками. По итогу откидывает морковь и выбирает наушники, потом появляется заяц в наушниках, товар и слоган. Таких нужно сегодня 3 шт. ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Необходимо сделать простой флеш банер по требованиям Яндекс. Покажу точный пример, что хочу. Оплатить смогу только на карту.

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    10 лет назад