Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый вечер. Нужны сотрудники для работы с текстами.

Задача: написание статей и различных текстовых материалов. Тексты, статьи, описания и пр. Задания и темы разные.

Я выдаю четкое задание, вы смотрите — задаете вопросы, выбираем объем\срок и делаем. Есть много постоянных клиентов и свои проекты — для всех требуется тексты. Со временем у вас будут постоянные задания и повышение зар. платы.

Требования: писать качественные, уникальные тексты. Если требуется — с ключевыми словами. Вычитывать за собой тексты и проверять на уникальность. Бывать в сети не раз 3 дня, чтоб я не ждал вас сутками чтоб выдать задание. Получили задание — выполнили — отправили к назначенному сроку. Задержки очень не желательны — поэтому заранее ставьте в известность, если не успеваете и тогда мы с вами что-то придумаем, как решить эту проблему.

Мне не нужно чтоб вы были с 9 до 6 в сети и один час перерыв на обед. Мне все равно когда вы будете писать тексты — можете ночью. И мне не важна ваша страна и часовой пояс — придумаем как работать, лишь было желание и хорошая грамотность.

В день писать не менее 10 тыс знаков, желательно больше (зависит от сложности задания и темы).

Цена: для начала сотрудничества 0,8 долл за 1 тыс знаков без пробелов. Когда сработаемся и я смогу вам доверять — оплата будет повышена. Периодические бонусы за хорошее выполнение. Если вы можете писать технические тексты — оплата выше чем за обычные. Обычно в месяц, при не полной загрузке и нормальной выработке — получается около 350–400 долл. Все зависит от вас.

Форма расчета: вебмани, приват24 (для украины) или личные переводы, иногда могу на яндекс деньги. Сначала хоть каждый день могу оплачивать. Дальше — по вашему усмотрению, когда друг другу будем доверять. Хоть каждый день, хоть когда наберется определенная сумма.

Оставляйте заявки, пару предложений о себе (что умеете и сколько часов в день можете уделять), номер скайпа как с вами связаться. Все заявки скрыты.

10 лет назад
denvep
Иван 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
28 отзывов
Выбранные исполнители
RuslanSafronov
Руслан 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$6
1 день
Отличная работа и высокая скорость. Высшая оценка. Продолжаю работать с Русланом.
С Иваном приятно работать. Все надежно, быстро и вовремя. Надеюсь продолжить с ним сотрудничество.
DariBend
Дарья 
33 годаКазахстан
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
10 лет назад
$5
1 день
Тексты написаны на отлично. Остался доволен как качеством текстов, так и короткими сроками исполнения. Продолжаю работать с Дарьей.
Поработать удалось, увы, недолго. Но, в целом, работать с Иваном было интересно.
lenochka82
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$6
1 день
Отличная работа. Все в срок. Продолжаю работать с Еленой.
Очень приятный, адекватный заказчик. ТЗ понятные и четкие, моментальная оплата. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $10

    Доброй ночи. Есть срочный заказ- написать 5 статей. Вот названия для статей:Релевантность страниц сайта - что это такое? .Зачем нужен знак Copyright на сайте, как защитить авторские права? .Заработок на тизерной рекламе Контекстная реклама на сайте. Можно ли ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Ищем копирайтера для сайтов мебельной тематики. Необходимо писать тексты новостные про мебель итальянских фабрик, описания для фабрик (рерайт, копирайт), частично брать с сайтов производителей. Требуется рерайт и копирайт более 1800 текстов по 2000-2500 знаков б/п. Уникальность выше ...

    Копирайтинг59 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрая ночь. Необходимо сделать рерайт нескольких материалов: Наружная реклама в Екатеринбурге (1к) Сейф-двери (2 к) Бюджет: 2 уе за 1к текста. Кто сможет быстро?

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется рерайт двух статей для достижения уникальности более 98%. Текст - аналитика, экономика. Рассматриваются кандидатуры, владеющие полноценно русским языком. Рерайт должен быть осуществлен грамотно, без ошибок лексических и грамматических. Статьи прикреплены. Итоговый формат файлов Word (doc., ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • есть сайт land-page.kz - нужно написать уникальные продающие тексты на сайт на тему услуги разработки Landing Page (посадочная страница). Написать с расчетом чтобы потом можно было отобрать ключевые фразы для продвижения и составить сем. ядро. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Необходим ньюсмейкер на сайт про айфоны и другие устройства apple. Оплата 1$ за новость. В день 3 новости. Обязательно отличное знание русского языка.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • требуется написать несколько статей для сайта www.daniel-msk.ru 6 статей с описанием услуг. темы: 1)Маникюр (ЛАК) 2) Маникюр (Шеллак) 3) Естественный маникюр 4) Наращивание ресниц 5) Биоэпиляция и шестая статья - какая-либо новость на тему красоты (маникюр, какие-либо новые технологии, рекорды ...

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $5000

    Требуются рерайтеры и копирайтеры. Работы над разными видами проектов. Оплата в зависимости от ваших навыков. Требуется около 50 авторов на первое время. Все детали по email.

    Копирайтинг47 заявок
    Закрыт
    10 лет назад