Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что предлагается:

- постоянная работа, гарантированная оплата

- четкий график работы

- мы предлагаем не просто постоянные заказы, а постоянную работу с возможностью карьерного роста до заместителя начальника контент-отдела. Никакого фриланса. Если вы нам подходите, то будем серьезно обучать и впоследствии гарантируем постоянный заработок на том уровне, который вы будете выдавать.

Гарантируем регулярную выплату зарплаты и оплачиваемый отпуск: 2 раза в год по 2 недели.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Работа четко по указанному нами графику. Если не можете позволить себе работу по такому режиму просьба не обращаться.

2) Товары нужно будет оформлять в хтмл по нашим требованиям (много разных нюаснов). Если вы привыкли в ворде писать и знакомы с хтмл только понаслышке, просьба не обращаться.

3) Если вы не готовы бросить фриланс ради постоянной работы, тоже просьба не беспокоить. Работать нужно будет только на нас.

4 Зп от 25 тыс и до бесконечности (естественно в разумных пределах). Вы сможете получать столько, насколько качественно будете работать. Если будете давать отличное качество контента, в зарплате не обидим! Зарплата может повышаться хоть каждый месяц, если ваша работа того будете заслуживать. Никаких ограничений нет!

5) Ищем людей, которые реально могут писать на высоком уровне, обладают значительным опытом и знают себе цену. Если умеете писать продающие тексты, то это вообще идеально! Обязательно — высокий уровень грамотности. Просьба, оценивать свои возможности реально!

Обязательно примеры! Лучшего всего — описания каких-то товаров. Но в принципе устроят и просто тексты по электронике, технике и пр. устройствам.

6) Мы предлагаем не просто постоянные заказы, а постоянную работу с возможностью карьерного роста до заместителя нач-ка контент-отдела. Никакого фриланса. Если вы нам подходите, то будем серьезно обучать и впоследствии гарантируем постоянный заработок на том уровне, который вы будете выдавать.

10 лет назад
RabotaZdes3
Алена 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется опытный копирайтер для составления статей на баскетбольный сайт. Ищем человека, разбирающегося в баскетболе (а желательно, любящего эту игру всем сердцем). Сайт находится в постоянном развитии. Ждём увлекательный и лёгкий слог, способность разжечь интерес. Сайт ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Для наполнения нужно зарегистрировать не менее 5 пользователей (регистрация без подтвержддения емаила), вести диалоги от их имени. Срок наполнения: БЕСКОНЕЧНО. Писать необходимо равномерно каждый день. (возможно отсутствие активности 1 или 2 дня). То есть выполнить задание ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Суть задачи - есть набросок критичной статьи (отзыва об авто) и есть необходимость ее стилистически и грамматически причесать. В идеале - сделать 2-3 варианта (к примеру, деловой стиль, свободный, витиеватый и тд).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны тексты различного объема для сайта. Тематика - остекление, подробнее напишу в личной переписке. Стоимость - договорная, но в адекватных пределах. Обязательно предоставление портфолио.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • 10 уникальных статей на тему заработок в интернете, инвестици, кредиты, торговля форекс по 3-4к знаков. По 2 уникальные тематические картинки в каждой статье. Тематика сайта аналогична sm-raskrutka.net Возможно постоянное сотрудничество. Срок - 5 дней. Бюджеты предлагайте.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Написание статей на тему Дейтинг на постоянной основе. Требуется по 2 статьи в неделю не более 2000 символов. Тексты на английском языке, под ключевые слова. 1. Задача: 2 текста в неделю на постоянной основе 2. Объем текста: ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать рерайтинг страниц сайта по ссылкам: http://elitcases.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=53 http://elitcases.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=167 http://elitcases.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=85 http://elitcases.com.ua/index.php?route=product/product&manufacturer_id=8&product_id=56 http://elitcases.com.ua/index.php?route=product/product&manufacturer_id=9&product_id=105 http://elitcases.com.ua/index.php?route=product/product&manufacturer_id=9&product_id=97 После рерайтинга уникальность должна быть 100% 2 доллара за 1000 знаков. Расчет после принятия работы. Извините, но часто встречался с непроффесионалами.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • На работу требуется толковый рерайтер для подготовки описания автошин (рерайтинг). Исходники предоставляю. Объем до 800–1200 зн./описание. Нагрузка до 20–50 описаний в мес. (в зависимости от скорости подготовки). Оплата: 1$/1000 зн. Требования: 1. Умение тезисно и кратко описать товар, изложив преимущества и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Книга о кофе. Необходимо донести до среднестатистического читателя доступным для него языком весь производственный процесс, начиная от истории происхождения, высадки саженца и до совершения покупки в магазине. Исходные материалы есть! Объем работы 100-120 страниц печатного текста. Компания ...

    Копирайтинг34 заявки
    Закрыт
    11 лет назад