Екатерина Ц.
24 сообщения
#9 лет назад
Я совсем недавно начала свободное плавание в мире фриланса. Но успела заметить изменения в своей жизни.
Как фриланс изменил вас и вашу жизнь? Плюсы и минусы, которые вы заметили?
Денис Авдеев
599 сообщений
#9 лет назад
Так поделитесь своими изменениями
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
Mariposa_D, Нет начальства, не надо просыпаться утром и ехать на работу, доход ровно зависит от желания заработать, отпуск и выходные когда захочется, даже в отпуске можно зарабатывать при наличии ноута и инета...... - это так что первое пришло в голову=)
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
5 лет в свободном плавании.
Пока назад, в офис не рвусь.
Алёна И.
4 сообщения
#9 лет назад
Плюсы: нет начальников, будильников, понедельников, работаю, когда мне удобно.
Минусы: заработок может существенно варьироваться, работаю и на выходных, если нужно, нет больничных, отпускных, декретных и прочих плюшек.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Минусов нет  каждый день суббота
Гость
1008 сообщений
#9 лет назад
Фриланс помогает создавать и открывать новое. Фриланс это способ наработки важных навыков, таких как: дисциплина, самодостаточность, реализация и творчество. Фриланс не привязывает к месту и не обязывает находится под контролем. Фриланс помогает людям с ограниченными способностями и позволяет верить в мечту. Каждый из нас вдыхал запах свободы, устав от душного загазованного воздуха, мы открываем окно и наслаждаемся пейзажем. Мы любим мечтать, потому что мы любим верить, верить в гармонию и порядочность, с надеждой на завтрашний день. Мы создаем и от нашей работы зависит то каким будет будущее, серым и скучным или красивым, сотканным из мириад оттенков, подобно пузырькам в бокале шампанского, знаменующего начала праздника. Для меня фриланс это не способ стать очень богатым и не способ создать нечто ни кем не созданное, скорее это просто хобби.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Demosfen85, начало какого-то фильма чтоли))
Гость
1008 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
littlewd, а было бы не плохо в качестве рецензии использовать
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Demosfen85, Как Вас накрыло-то...фрилансом...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#9 лет назад
Я было подумала копирайтер вдохновился А тут дизайнер оказывается)
Костя Лянзберг
98 сообщений
#9 лет назад
Передумал в универ на 5 курс поступать и работать по специальности
Алина Р.
67 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
Передумал в универ на 5 курс поступать и работать по специальности

То же самое)
Как говорится, нема дурних
Евгений Еременко
131 сообщение
#9 лет назад
Цитата (Demosfen85):
Фриланс помогает создавать и открывать новое. Фриланс это способ наработки важных навыков, таких как: дисциплина, самодостаточность, реализация и творчество. Фриланс не привязывает к месту и не обязывает находится под контролем. Фриланс помогает людям с ограниченными способностями и позволяет верить в мечту. Каждый из нас вдыхал запах свободы, устав от душного загазованного воздуха, мы открываем окно и наслаждаемся пейзажем. Мы любим мечтать, потому что мы любим верить, верить в гармонию и порядочность, с надеждой на завтрашний день. Мы создаем и от нашей работы зависит то каким будет будущее, серым и скучным или красивым, сотканным из мириад оттенков, подобно пузырькам в бокале шампанского, знаменующего начала праздника. Для меня фриланс это не способ стать очень богатым и не способ создать нечто ни кем не созданное, скорее это просто хобби.

напомнило))

Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Demosfen85):
Фриланс - это ... самодостаточность, реализация, творчество, мечта, запах свободы, окно, пейзаж, надежда на завтрашний день, мириад оттенков, пузырьки в бокале шампанского...
Цитата (Demosfen85):
это просто хобби


Юрий Д.
233 сообщения
#9 лет назад
eremenko-evgeniy,вот тебе надо было это запостить?))) я уже два часа на эту якубеню угрохал) 

вот как фриланс изменил мою сегодняшнюю ночь)))
Виталий Я.
659 сообщений
#9 лет назад
Кому как, а я вот научился находить много правдоподобных причин, "почему нам не стоит этого делать" 
Андрей Андреев
798 сообщений
#9 лет назад
Как фриланс изменил мою жизнь? Не знаю, я никогда ничем другим не занимался 
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Цитата (b0nn1e):
Как фриланс изменил мою жизнь? Не знаю, я никогда ничем другим не занимался

Значит надо что-то другое попробовать. Например офис. Может офис изменит вашу жизнь
Владимир Р.
3315 сообщений
#9 лет назад
У фриланса есть один очень значительный минус - отсутствие профессионального общения и вовлечения в нормальный правильно построенный технологический процесс разработки. Этого реально не хватает.