Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$120

Есть старый сайт - http://sv-mt.ru/ - дабы понять тематику. По дизайну на него не стоит ориентироваться, сайт будет переделываться.

И первым этапом конечно же нам нужен новый современный логотип.

Что должно быть в логотипе:

Нужно нарисовать руку с надписью "Держи свет"(что-то подобное - https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D0%B0+%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Vq8QU9CUEOiP4gTmjYGQDw&sqi=2&ved=0CCQQsAQ&biw=1920&bih=933).

Вариант нужен для web-сайта со свечением и для полиграфии в кривых.

10 лет назад
WeGeeks
Сергей 
33 годаАзербайджан
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
38 отзывов(-1)
Победитель конкурса
ZeravinVV
Виктор 
68 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 отзывов
10 лет назад
#1
Виктор одержал победу в конкурсе предоставив подходящий вариант. Пожелания учтены, работа выполнена хорошо. Спасибо!
Всё очень хорошо и быстро, точное задание, четкое понимание того, что должно быть в итоге, без лишней суеты... Наилучшие рекомендации!
Заявки фрилансеров
ZeravinVV
Виктор 
68 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 отзывов
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужно нарисовать логотип для Арт-студия декора DeFlor! Студия занимается оформлением свадеб, фото сессий итд. Нужно что то в стиле Прованс, Винтаж, кружева, красивый текст. Более подробно в личной переписке.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    Требуется разработать персональный логотип наподобие этого http://bit.ly/1fYmtCy Логотип должен состоять из графического и шрифтового элемента. Графический элемент также будет использоваться в качестве аватара к никнейму practik1c (Практик 1С), т.е. должен ассоциироваться с тематикой 1С (при этом ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо переработать или создать с нуля логотип сайта оперяясь на действующие цвета сайте, наименование компании, тематику услуг фирмы. Необходимо предложить несколько вариантов набросков логотипа. Адрес сайта: megapolisexpert.ru.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо нарисовать логотип для транспортной компаниию, фантазию ни чем не ограничиваем. С вас сроки, цена и прочие условия. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    Сайт работает по производству в трех направлениях: 1. Изготовление коробок из гофрокартона 2. Изготовление пенопластового наполнителя 3. Изготовление воздушно-пузырчатой пленки Название компании — Бета-Куверт Макет: шапка - http://take.ms/wj8kP подвал - http://take.ms/Pg7SG В логотипе обыграть первые две буквы в названии - "Б" и "К" Победителю ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется разработка логотипа для каталога/сервиса бронирования. Хотим уложиться в бюджет 30$, но рассмотрим и варианты до 50$. Обязательно наличие качественного портфолио, с толковыми высококлассными работами. Просматриваем все портфели и выбираем именно по работам. Так что в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $90

    Добрый день еще раз уважаемые дизайнеры. Надо разработать персональный логотип для Иллюзиониста(артиста) вот его сайт http://timurkuzavkov.ru/ Лого пересекающийся с искусством иллюзии наподобие http://radikale.ru/data/upload/05615/6895e/4cafb91da2.jpg интересна вписана имя и фамилия в пики Никаких кроликов , шляп и колец , это ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад