Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Необходимо разработать логотип видеостудии Sales Video Production.

Сайт компании - http://salesvp.ru

Имеющийся логотип (картинка) нам нравится. Но это всё-таки просто стоковая картинка и не является профессиональным и уникальным логотипом. Картинку, на всякий случай, прикладываю к проекту.

Пожелания к логотипу:

1) Отрисовка обязательно в векторном формате.

2) Приветствуется минималистичный flat design (плоский стиль) без длинных теней.

3) Желательно, чтобы в логотипе было максимум два-три цвета (например, чёрный и желтый или оранжевый). И возможность его исполнения в трёх варианта: многоцветный, одноцветный светлый на тёмном фоне, одноцветный темный на светлом фоне.

4) По форме. Основой лого должна быть картинка. Это должно быть простое, легко запоминаемое изображение в стиле мировых брендов (адидас, ауди и т.д.). Примеры возможной стилистики в приложении.

5) Изображение обязательно должно ассоциироваться с производством видеороликов, видеорекламой.

Посмотрев на логотип человек должен понять, что мы профессионалы с большим стажем в съемки видеороликов, кино, клипов, рекламы.

6) Текст. Рядом с картинкой должно быть название компании "Sales Video Production"

под названием компании должна быть подпись: "Создание видеорекламы"

Будет хорошо, если вы подберёте фирменный шрифт для текстовой части логотипа. Можно использовать один или два шрифта (для названия и для подписи). Нельзя использовать курсив и рукописные шрифты. Шрифт должен быть солидным, стильным и качественным с технической точки зрения.

7) Не желательно каким-то образом искажать буквы и шрифт в названии компании, как это часто делается. Текст должен быть просто текстом. Всё графическое оформление должно быть в картинке рядом.

8) Логотип должен быть уникальным, так как будет регистрироваться.

9) Лого должно одинаково хорошо смотреться как в маленьком (как иконка на вкладке браузера например), так и в большом размере.

И посмотрите, пожалуйста, наш сайт, чтобы понимать, чем мы занимаемся.

Победителю конкурса на логотип также поставим задачу на разработку фирменного стиля — визитки, Ролл-ап, бланки, КП.

10 лет назад
azat_latypov
Азат 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
1ena
Лена 
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
#1
Хорошее лого получилось. Шрифты оригинальные. Всё понравилось.
Отличный заказчик, все доходчиво объяснил и быстро оплатил!
Заявки фрилансеров
1ena
Лена 
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $250

    Провести ребрендинг логотипа Салона красоты Необходимо обновить логотип, сделать его изящным, сохранив стиль ножниц с рожицей

    Закрыт
    10 лет назад
  • Бару Grand Bourbon Street (grand-bourbon.ru) необходим альтернативный логотип-герб. Под этим я подразумеваю что-то вроде этого http://files.adme.ru/files/news/part_68/688205/trend-03.png Сначала исполнителем предлагается несколько вариантов логотипов. После чего выбранный дорабатывается. В итоге, цветовых решений готового логотипа должно получиться четыре: 1) ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать логотип. Представить 5 вариантов логотипа на выбор и отрисовать 1 логотип. Пример лого, который нравится http://dess81.tmweb.ru/ss.jpg (но не нужно копировать ничего, просто как пример) Бюджт - 50 долларов

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен логотип для интернет магазина по продаже аккумуляторов для мобильных телефонов. Фон сайта белый. Основной используемый цвет #CC0000. На логотипе должно быть изображение, символизирующее заряд (аккумулятор, батарейку) и прописано: «Аккумуляторы повышенной емкости ZeroLemon».

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Исходник логотипа утерян. Есть несколько фотографий витрины. Требуется выбрать более качественное фото и из него вырезать логотип. Предпочтение отдается исполнитеям, кто укажет сразу стоиомость и сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Уважаемые коллеги! Нам необходима доработка логотипа. Кейс: имеется в наличии логотип, разработанный для группы компаний с единым нзванием и подразделение на виды деятельности. Первое слово в названии компании-общее для всех, меняется второе в зависимости от ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад