Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$25

Необходимо придумать простой, но оригинальный логотип для персонального блога, посвященного программированию на языках .NET (VB.NET, C#, C++) а также разработке веб-приложений на ASP.NET, администрированию Windows и SQL Server.

Цветовая гамма сайта выполнена в белых, светло-серых и голубых тонах, хотелось бы, что бы логотип гармонично вписался, однако совсем не обязательно использование именно этих цветов в дизайне.

Победителю конкурса будет предложена дополнительная работа в области дизайна, связанная с небольшой модификацией придуманного логотипа, а также с простеньким рестайлом готовой страницы.

Дизайнерам, которые не знакомы с вышеозначенной тематикой, предлагаю пройтись по некоторым сайтам (в качестве примеров используемой символики и общих идей стиля):

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/default.aspx

http://www.asp.net/get-started/

http://www.microsoft.com/Express/

http://www.microsoft.com/Express/VB/

и можно туда же: http://www.dreamspark.ru/

14 лет назад
MIT
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победитель конкурса
flamesangel
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
#1
Талантливый парень, много интересных идей, рад пойти на встречу, обсудить проект, внести изменения. Не берет на себя невозможного, не обещает невыполнимого. Приятно вести разговор, грамотен в общении. Очень доволен его работой, идея, предложенная по кокурсу, — суперская, с большим потанциалом и запасом для креативного представления разработанного логотипа. Рекомендую :)
Дмитрий, отличный заказчик... Четко поставленные задачи,своевременные ответы на вопросы,всегда на связи(++++++) Своевременная оплата. Рекомендую всем!
Заявки фрилансеров
flamesangel
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
#1