#5 лет назад
Прошу оценить работу.
#5 лет назад
Если закрыть глаза на то, что фоновая картинка украдена из рекламной компании Stihl, останется логотип, у которого штриховка на правую часть наложена просто ужасно, что этот ужас так и лезет в глаза и развидеть уже не получается.
#5 лет назад
Chirok, возможно.
#5 лет назад
Chirok, и прошу открыть доступ к отзывам ваших работ, тоже чет откомменчу
#5 лет назад
Цитата (apronin):
Chirok, и прошу открыть доступ к отзывам ваших работ, тоже чет откомменчу
Детский сад.
#5 лет назад
Я не понимаю почему Z такая длинная как змея. Сам элемент неплох. А так да, картинка вывозит ) Попробуйте выдать лого в чистом виде, оценим более объективно.
#5 лет назад
А мне нравится, прикольно смотрится
#5 лет назад
ramisalo7, Признателен!
А в целом. Все мы, дизайнера, для презентации клиенту, берём картинки с сети интернет. Но это не значит, что они будут использоваться в дальнейшем. При удачном развитии бизнеса, клиенты уже нанимают фотографов и делаю свои отличные сюжеты. Есть отличный опыт-пример с мебельной компанией, будет интересно — продемонстрирую. Ну и ещё, у каждого бывает удачная работа и не очень, к тому же логотип "Стенорез" делался в далёком '12 году. И судя по тому, что хоть одному человеку уже понравилось, не считая заказчика, уже говорит  — что проект удался, пускай с картинкой взятой с сети интернет, в свободном доступе.
Chirok, та и тебе признателен в любом случаи. Так как я принимаю всё во внимание, и даже рад такой критике, так как она позволяет расти. Как то так)
#5 лет назад
Вдруг будет кому интересно
Приложения:
  • 599 КБ
  • 137 КБ
#5 лет назад
apronin, с экрана мобилен мелкий знак дёшево смотрится.  Может с ПК и по другому
#5 лет назад
Хорош! Только REZ желательно сделать не контуром, а сплошной. Или выступающую часть Z заливку как у диска - издали это даёт эффект другого цвета. Например, так
Приложения:
  • 35 КБ
#5 лет назад
А мне перспектива нравится в мокапе с монитором 
#5 лет назад
HarruToDizein, ну да, идея нра! Попробую предложить заказчику, так сказать модернизацию. Признателен!