Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (alexeybychkov):
на каждый десяток отзывов один отрицательный
Или это хорошая статистика, вызывающая доверие у заказчиков?
Сказано же: заказчик нынче пошел такой - и то ему не так, и это. И сроки выполняй, и верстку ему подавай, как на макете - совсем обнаглели.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
 Цитата:
AlexsimA, я вам еще раз говорю я нормально сделал
Я опять перечитала все. У меня удивительное свойство видеть только то, что мне надо.
Если вы сделали нормально - покажите, посмотрим и выразим фи вашему заказчику.
Если вы работаете на других биржах - где ваши работы лучшие в портфолио?
У вас много времени и долги. В абонементе нет смысла, так как не хотят работать с вами по предоплате...
Это я урывками вас цитирую... 
Покажите, что сделали. Так как разговор ни о чем. Надо видеть задание и его выполнение.
А потом дискутировать, кто козел и где трава зеленее....
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Давайте посмотрим. Выкладывайте макет и верстку. Если вы правы, все пойдем к этому заказчику и объясним в чем он не прав!
Если прав он, а как мне кажется так и есть, то закидаем вас помидорами!
И такие вещи как верстка по сетке бутсрапа или верстка по собственной сетке макета нужно выяснять до начала работы, а не после.
PS. Имхо, бутстрап и прочие - зло. Верстайте сами с нуля, тогда не будет кучи лишних стилей и скриптов и проблем с сетками.
И да, 10% отрицательных отзывов  - это жесть.
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Смысла продолжать тему, не вижу, и кому вы там чего доказывать собрались??? Этому заказчику глубоко пофиг на исполнителей.
, я наверно я сам решу как мне верстать? С бутстрапом или без.
Насчет отрицательных отзывов, половина незаслуженных, просто так подвернулась карта,новый аккаунт развивать мне лень, буду так работать.
И воообще тема не про меня была а про предоплату, как выбивать деньги с этих "заказчиков".
Цитата:
Если прав он, а как мне кажется так и есть, то закидаем вас помидорами!
Меня не закидаешь, а если закидаешь то пофиг. Я всегда отстаиваю свою точку зрения, Давайте я вам сверстаю лендос а там и подискутируем.
Роман Худобин
123 сообщения
#6 лет назад
Кто то очень не любит свою работу. А все потому, что Вы ищете не клиентов и желание расти и развиваться, а способы срубить бабла прикладывая как можно меньше усилий.
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
, а ты значит, бесплатно фигачишь, прикладывая  много усилий?
Цитата:
желание расти и развиваться
Я уже полгода ищу человека, который научит меня грамотной посадке на wordpress, никому нет дела всем пофиг.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Debager):
Я уже полгода ищу человека, который научит меня грамотной посадке на wordpress, никому нет дела всем пофиг.

С удовольствием вас научу, у меня в этом вопросе 10-летний опыт. 15$ за час обучения меня вполне устроит.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Hungry_Hunter, Черд, опередили!! )))

Debager, Дело нет до вас просто. Нужно или прикладывать усилия и учиться самому, или платить за это деньги. )
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Дак опять нет денег совсем,  все на долги ушло, еще и заказчик опять кинул. беда. еще и заказов нет.беда.
, а вот че так жестко то 15$ я ж бедный студент, а вы вдобавок хотите еще денег содрать с меня.
2000-3000р если только наскребу на все.
, могу предложить вам дать мне реальный проект, вы помогаете мне его сделать и вся прибыль ваша, в счет обучения)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Debager, может ну его, фриланс этот? Заказчики вас кидают постоянно, предоплату не дают. Учить вас никто не хочет. Ну не получается. Бывает, ничего страшного. Может быть стоит попробовать себя в чем-то другом?
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
, город маленький, работы нет,  и альтернативной подработки пока что нет, поэтому буду продолжать искать заработок в интернете. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Я конечно может в этой жизни чего-то не понимаю, но СПб - это маленький город 
На 2017 население перевалило за 5.2 млн. человек, что-то здесь не так...
Приложения:
  • 10 КБ
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Debager):
еще и заказчик опять кинул
Как, уже опять кинули? 
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
Debager, опять не прокатило. Верстальщик, который работает больше года и зарабатывающий меньше 3000 в день может отправляться на завод, толку будет больше.
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
, я уже вроде говорил, меня уволили с завода)) Так что вы меня ни в чем не убедите, я все равно буду стоять на своем.
И покажите  мне верстальщика который зарабатывает 3000 в день, я пожму ему руку, где он?? где же этот везунчик)))??
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Debager):
И покажите  мне верстальщика который зарабатывает 3000 в день, я пожму ему руку, где он?? где же этот везунчик)))??

3 тыс в день я бы сказал это мало, даже если каждый день работать без выходных.
Приятно познакомиться  И знаю еще как минимум двух верстальщиков с таким заработком на этом сайте.
Евгений У.
129 сообщений
#6 лет назад
Debager, поработайте в офисе, не нужно будет просить предоплату, не нужны отзывы, не будет таких заказчиков и по деньгам возможно больше будет. Правда верстка не по макету там не пройдёт, придётся менять сетку. И люди там технически подкованы, им можно объяснить свою точку зрения. 
Денис Ш.
7132 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Debager):
меня уволили с завода

Детали делали не по чертежам, а по своим "сеткам"? 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Ответы насчет «сетки» особенно порадовали 
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
,  научите меня, и заказы еще научите как брать, нормальные. а не барахло.

tyzberd, у меня в городе нету таких офисов))