Фуад Набиев
1 сообщение
#6 лет назад
Help)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Никак
Анна К.
55 сообщений
#6 лет назад
Google Transaltor?..
Андрей Андреев
798 сообщений
#6 лет назад
Это называется менторство, и обычно стоит денег. 
Алекс К.
1623 сообщения
#6 лет назад
Кто-нибудь появится и обязательно Наставит бесплатно))
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Alex_Koval, :d
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
FuadNabiyev777, в интернете полным-полно информации. Ищите хоть видео- уроки, хоть сайты, хоть книги... А чтобы проверить результат своих трудов можно форумы найти. Там можно и совета спросить. Выбираете любой доступный и эффективный лично для вас способ обучения. Кроме одного - навязать себя тому, кому это не надо. Или вы думаете, у "наставника" нет своей работы, он ещё должен и вашу проверять? Раз возьмется научить, значит он должен будет, а не вы за результат отвечать? 
На самом деле, учиться всю жизнь нужно. Но прежде, научитесь искать профессиональные ответы на свои вопросы сами, без "наставника".
Или воспользуйтесь платными курсами в своём регионе. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
Жизнь - хороший учитель, но слишком дорого берет за уроки.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
В 19-22 я мечтал чтобы у меня появился такой человек, но его таки и не стало. И знаете - у каждого можно чему то научиться хорошему. Важно обучаться. Вот поэтому - развивайте в себе в первую очередь способность к обучению. А за ручку держать как в первом классе никто не будет, к слову и в первом классе сейчас за ручку не держат, времена другие...

И да - урок № 1, умейте формулировать свои мысли четко, излагать их предметно. Чему научить, хороший наставник что может получить взамен и на что Вы сами способны сейчас, а чего хотели бы иметь -уметь через пару лет?
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
 Чему научить, хороший наставник что может получить взамен и на что Вы сами способны сейчас, а чего хотели бы иметь -уметь через пару лет?

Я хочу чтобы меня научили кодить Wordpress.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Debager, на самом деле нет. 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
frig, не. на самом деле хочет (я, по крайне мере, надеюсь). но лень.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
crus94 до сих пор хочет?)))
Оффтопик
блин, скок времени прошло с последней темы,  я думал хоть гайды посмотрел\почитал 
Светлана Т.
26 сообщений
#6 лет назад
Frig чем не наставник?
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
 
Оффтопик
yaleksandr89, я уже читал гайды, осталось дело за малым, нужна стажировка с правильным наставником.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Debager,
Оффтопик
осталось пробовать, а не ждать пока кто-то пнет под 5ую точку)) ну или готовить котлету денег, что бы простимулировать наставника)
Алексей Жайло
135 сообщений
#6 лет назад
Я не просто хороший, я - идеальный. $200 в час, деньги вперед.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Ну вот и наставник нашёлся. Люди, вам круто повезло. Осталось дело за малым - заработать первые 200 баксов.
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
200$ в час... ммм.. кажется что то напоминает.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AiosS,
Оффтопик
от души поржал