Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
ermolaev, месяц отдыхать?) Да я сума сойду от безделья)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
ermolaev, да вы хоть неделю себе выделите. Так же нельзя. 
Владислав Е.
2868 сообщений
#5 лет назад
, где бы его взять это время свободное 
, трудоголизм головного мозга, надо учиться отдыхать, хотя и сам не умею, тоже скучно, а на активно и нескучно отдохнуть не хватает денег)
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
ermolaev, если честно, то я влюбился и мой мозг напрочь забыл про работу и полностью занят объектом моего обожания :-)
Второй месяц уже почти не работаю, ну так по мелочи какие-то срочные задачи выполняю и все...
Так что отдохну как следует от работы!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Hungry_Hunter,  вот те раз, поздравляю!  
Андрей Бачинский
86 сообщений
#5 лет назад
У меня вот обратная проблема, приехал две недели назад с отдыха, и не могу собраться и влиться плотно в работу  
До отдыха прямо рекорды по производительности бил, проекты один за другим сдавал. Так что для меня неделя-две отдыха это автоматический вылет больше чем на месяц из рабочего процесса.
Саги К.
186 сообщений
#5 лет назад
bakalev, у меня схожая проблема  вечно -так. Говорят - мало отдыхал 
Андрей Бачинский
86 сообщений
#5 лет назад
sagikani,  ну может и так
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
У меня наоборот после отдыха прилив сил и желание работать 24/7.
Юрий В.
4 сообщения
#5 лет назад
Привет всем. Немного всем завидую. Привязан к работе на державу. Железная дорога. фриланс для меня небольшое подспорье к заработку (300долларов). Вот со следующего понедельника иду в отпуск. Беру первую часть на две недели. Первая задача установка отопления индивидуального, т.к. дом полностью отрезаем от централизованного отопления. А вот вторую неделю еду на дачу(свою) в пгт.Затока Одесской обл. И надеюсь немножко отдохнуть.
Приложения:
  • 3.6 МБ
  • 3.5 МБ
  • 3.6 МБ
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
bakalev, это нормально, кстати, давно читала статью, что это такая реакция, протест организма против того, что его заставляют снова работать,  что-то типа того... 
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
georg1967, все беды страны в одном посте,  у меня друг работает машинистом на железке, на руки больше $1500 выходит, плюс санатории пару раз в год и бесплатные перелеты всей семье, питание на работе, гостиницы тоже оплачивают.  И еще один на маневровом 1005, на цбк, там тоже больше $1000 получает (даже монтеры пути говорит меньше 40 000 не получают), и пенсия в 50 лет у всех. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (ustasby):
у меня друг работает машинистом на железке
Машинисты электровоза везде много получают. У меня отец отработал машинистом больше 30 лет. Но georg1967 явно не машинист и работает не в столице. Плюс еще нужно учитывать индекс цен.  
А вот остальные железнодорожники получают как раз 300-400$.
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
revladov, у меня дед на паравозе начинал )) И на вакансии глупо смотреть, там оклады пишут. По факту все на 2 умножать, у них от разрядов все пляшет, от образования. А те кто приходит киркой помахать, так это им за счастье что еще платят.
Приложения:
  • 1.9 МБ
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
ustasby, похож, кстати, на деда. Генетика - страшная вещь )
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
revladov, да правнук копия вообще, сами в шоке.  А старший говорит что это он, хотя это я )))
Приложения:
  • 11 МБ
Юрий В.
4 сообщения
#5 лет назад
ustasby, Ему везёт, он не на (в)Украине.
Андрей Косар
230 сообщений
#5 лет назад
georg1967, Москва это не Россия это раз, а во-вторых, цены видели в Москве?) Покушать 600-800 рублей. Коммуналка за 60 кв.м. от 10к рублей. А теперь сравните с ценами в Украине. Так что зря вы. У меня друг инженером работает на железной дороге в городе Ковель, на руки 10к грн. (400$ почти) цены на все копеечные в городе.
Владислав П.
1617 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AndreyKsr):
цены на все копеечные в городе.
А это как? Там бензин по льготной цене? Или продукты особо отличаются по стоимости в супермаркете? Или отпуск для жителей такого городе дешевле стоить будет?
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
Цитата (georg1967):
он не на (в)Украине.
georg1967, не знаете как правильно? ))