Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
Alex_Koval, Цитата (Alex_Koval):
Благодарна!
Александра, а можно в предложениях не использовать женской логики- ну ничего не понятно!
frig, ни Вам одному
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
BabayAtasovihc, это не женская логика, больше похоже на графоманию или что-то в этом роде. 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
frig,
Цитата:
Моментально начнут публиковать эти старые заказы под видом новых и вообще не будет понятно, что они старые. Хоть ковыряйся, хоть нет. 
достаточно сделать, чтоб каждый мог отметить определенные проекты как неинтересные, определенных пользователей как неинтересных + исключить проекты пользователей из черного списка

тогда выборка списка проектов для каждого пользователя будет более релевантная
Николай С.
323 сообщения
#5 лет назад
А еще лучше умную ленту, которая в верху показывает наиболее подходящие проекты для очень ленивых фрилансеров.
Алекс К.
1623 сообщения
#5 лет назад
Цитата (frig):
Я, конечно, извиняюсь, но сколько я помню - дальше вот таких призывов дело никогда не шло. Вы феерично появлялись что-то громко заявляли и потом пропадали. Есть ряд людей, которые нам в самом деле помогают. Кто по части дизайна, кто по части seo, кто тексты пишет. Кто чем. Работу делают. Сомневаюсь, что данный эпизод с вашим участием закончится не так, как в прошлые разы. Вот такой флешмоб. 
Ну или может быть вы в этот раз попробуете разозлить себя, а не кого-то другого и таки что-то сделать?


Дайте ТЗ, я отмечу пункты, которые могу сделать лично я. Платить подрядчикам за то, за что я не могу взять деньги не буду.

В моём случае, наверное, выгоднее всего написать статью/и о сайте для правильных печатных изданий.
Возьмусь с удовольствием, но долго и с модерацией (участие сотрудников сервиса).

Верстальщик итд я не того уровня)

Маркетинг требует более близкого взаимодействия. Это можно обсуждать.
BabayAtasovihc, это не женская логика, а следствие многопоточности - многопоточное сознание.
Извините за то, что вам я не понятно, хоть мне и понятно по каким причинам))
Если вам хочется назвать это так - не стесняйтесь, тешьте своё эго, меня не тревожит)
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Почему система в личных сообщениях и на форуме "режет" ссылки содержащие киррилицу? 

Вот пример ссылки - 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Alex_Koval):
BabayAtasovihc, это не женская логика, а следствие многопоточности - многопоточное сознание.
Ченто я не понял. Если Вы свой поток не в состоянии оформить в удобоваримый текст, то как это напишите какой то там текст - статью для веблансера? Я таки понял Вы призвали всех потрудиться для биржи ) Опенсорс какой то выходит.
Алекс К.
1623 сообщения
#5 лет назад
regado, именно его и имела в виду.

Статьи пишутся в другом состоянии сознания - не поиска идей, а систематизации. Соответственно, совершенно разные задачи и результат)))
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Alex_Koval):
это не женская логика, а следствие многопоточности - многопоточное сознание
Цитата:
Термин «поток сознания» принадлежит американскому философу-идеалисту : сознание — это поток, река, в которой мысли, ощущения, воспоминания, внезапные ассоциации постоянно перебивают друг друга и причудливо, «нелогично» переплетаются («Основания психологии», ). «Поток сознания» часто представляет собой предельную степень, крайнюю форму «», в нём объективные связи с реальной средой нередко трудновосстановимы.
Многопоточное создание это описанное в цитате и возведённое в некой степени? 
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
Sizam4ik, эмм... это называется "словоблудие", если короче. )
Алекс К.
1623 сообщения
#5 лет назад
Цитата (Sizam4ik):
«Поток сознания» часто представляет собой предельную степень, крайнюю форму «внутреннего диалога», в нём объективные связи с реальной средой нередко трудновосстановимы.


Что-то в этом есть от того что я имела в виду)
В этом состоянии приходит много идей и, разумеется, большая часть - полная ерунда. Но если записывать все - несколько из них оказываются рабочими и, часто, новыми.

A-nebo, да как хотите называйте, если вам нужны ярлыки)
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Alex_Koval):
Что-то в этом есть от того что я имела в виду)
Так вы уточните, пожалуйста. Ведь у всего есть своё название. Интересно же почему у вас такие запутанные сообщения получаются.
Алекс К.
1623 сообщения
#5 лет назад
Sizam4ik, уточняю, когда мне нужна идея я... эм... переключаюсь в режим широкого сознания - музыка, фильмы, путешествия, книги, знакомства с разными людьми.
Реально разными.
Мой моск воспитан так, чтоб на мои задачи посмотреть через призму других людей.
Соответственно, когда происходит переключение (это сложно объяснить тем, кто не делает этого) я думаю .. от имени нескольких людей.
Диагноз, казалось бы) Да, я тоже засомневалась в какой-то момент) Доктор справку зажал, негодяй, а как было бы удобно жить)

Когда мне нужна логика - я переключаюсь на свое сознание, собстно, обычное. Их тоже несколько. Я-ребенок, я-взрослый, я-родитель, но об этом можно почитать много где.)
Объяснила ли?

Та самая многопоточность была воспитана десятком одновременных чатов с заказчиками, разрабами итд.  Вроде-бы - медалька. Да так оно и есть, но у них всех 2 стороны.

Надеюсь, объяснила понятно то, как это вижу я)
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Alex_Koval, Диссоциативное расстройство идентичности и паранойя. Но доктору виднее
Возможно это просто усталость? У вас давно были длительные отдыхи?
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Так-с, прекращаем раздавать бесплатные диагнозы. Дурная практика. 
Александр Г.
225 сообщений
#5 лет назад
devagency, вот это было бы замечательно.
Алекс К.
1623 сообщения
#5 лет назад
Sizam4ik, спасибо за бесплатный диагноз)
Вопрос, что я ставила был не в том....


Что ты можешь (хочешь) бесплатно сделать для страны)
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Alex_Koval, да нет, это не диагноз а навеянные вашим рассказом мысли на что это всё похоже
надеюсь не обидел - я этого точно не хотел сделать
Алекс К.
1623 сообщения
#5 лет назад
Sizam4ik, ох, а как бы хотелось))

Доктор - таблетка - я-как-все)) Например, выращиваю картошку или работаю.

Да, думаю быстрее, чем пишу. ) Уж извините)
Добра хотела. Стараюсь делать. А Вы?
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Еще маленькое предложение модераторам: хорошо бы еще убрать раздел "Похожие вакансии" где непонятно зачем отображаются вакансии 12-летней давности. Или хотя бы такой давности вакансии просто не отображать. Это так, между прочим, чтобы не создавать новый топик