Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
А со временем здесь не планируется вывод средств на кошелек ВМ? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Так он и сейчас есть. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Я чего-то не догоняю... 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
вот тут почитайте первый пост. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
frig, я сразу прочитала, только не заостряла внимание на деталях. Просто увидела, что в списке нет ВМ, подумала, что нельзя выводить на ВМ. 
блин... щас доперло только, он же на ЯД перечислил, значит, я могу вывести только на ЯД, Сори, туплю 
Светлана Ф.
2 сообщения
#5 лет назад
Скажите мне, как новичку. В заказах можно было разместиться, как исполнитель бесплатно, сейчас просят деньги 5у.е или 1у.е за пять заказов. И что теперь? Это только ввели или мне , как новичку повезло в самом начале?)
Иван Т.
27 сообщений
#5 лет назад
Svet_Zaborski, новым пользователям при регистрации дают небольшое количество бесплатных заявок, далее нужно или оплачивать тариф (на мой взгляд гораздо удобнее и выгоднее) в выбранных категориях или покупать универсальные заявки. Цены и условия в сравнении с конкурентами вполне демократичные))) 
Светлана Ф.
2 сообщения
#5 лет назад
Спасибо))
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Цитата (kennykiller137):
новым пользователям при регистрации дают небольшое количество бесплатных заявок,
Небольшое?!
Цитата:
Для ознакомления с сервисом каждому фрилансеру при регистрации начисляются 5 бесплатных универсальных заявок.
Если Вы заполните профиль и портфолио — вам будут начислены еще 50 заявок.

Да я уж подумывал, может закрыть акк и в новички податься — халява, сэр!
Иван Т.
27 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, ну если совсем цены не занижать, процент сыгранных заявок у меня около 10%, соответственно 50 заявок=5 заказов, поэтому и написал так =))) Я считаю что это оптимальное количество, чтобы опробовать сервис и выполнить несколько заказов.
Вероника К.
6 сообщений
#5 лет назад
kennykiller137, ага, спасибо я вот не знала этого(
Елена К.
282 сообщения
#5 лет назад
Да, хорошо бы птычку какую-то ставить - на месте "есть заявка" тогда будет, например, "нихачу" или, в совсем печальном, случае "чур меня, чур", а то и правда заходишь посмотреть, а это что-то старое. 
Журок Эркин
4 сообщения
#5 лет назад
Оставляйте как есть,   всегда найдут лазейку чтобы обойти ограничения, а страдает кто? страдают добросовестные и законопослушные граждане )
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
А  я вот все же хочу такие кнопки как у некоторых)
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Предложение. Я думал, что тут как сделать предложение девушке
Константин П.
212 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
А  я вот все же хочу такие кнопки как у некоторых)

Пожалуй, нужна кнопка "Нихачу". Есть такие деятели, которые пихают свой заказ по 10-15 раз, не понимая, что с ним что-то не так, и он все время в рассылке мелькает. Заносить заказчика в черный список вроде повода нет, он может одуматься и в следующий раз будет делать адекватные заказы. Или заказ нормальный, но не совсем по профилю. 
Приложения:
  • 13 КБ