Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Что, собственно, я видела на этом сайте .

ИМХО там до кучи банальности, все эти большие буковки, выпендрежность, просто в красивом "фантике"

Хотелось чего-то простого и со вкусом.  
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (helga_1985):
Хотелось чего-то простого и со вкусом.  
Первое получилось, второе нет 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
И вот таких пригласительных, как на этом сайте, у нас на базаре в каждой лавке. Вот уж от чего действительно фээ, простите, просто моё мнение. Человека, который успел проштудировать почти все, что только можно было на тему свадьбы.... 
vovka-morkovka, ну и ладушки... я не претендую на приз симпатий моих приглашенных))  я  частицу души вложила в это и себя. Искренние слова, а остальное - дело 10-ое. 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Апофеоз банальности и безвкусия...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
В принципе, я услышала вас) поняла, что о вкусах спорить бесполезно, вернее вспомнила эту важную истину, которая всегда актуальна в таких темах.  Может, вы думаете, что у меня дурной вкус, мне думается, что вкус дурной у тех, кто выбирает однотипные пригласительные с таких сайтов, и полагаясь на чей-то чужой вкус или потому что так кто-то сказал, что оно красиво или со вкусом... бла бла бла... 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (helga_1985):
Может, вы думаете, что у меня дурной вкус, мне думается, что вкус дурной у тех
Ну зачем же так. Вы просили критики или няшных каментов? Вроде первое. 
От души, своими руками - это все замечательно и безусловно в плюс, но тогда не стоило использовать растиражированный клипарт, а сделать действительно своими руками.  Уверен, нарисованные своими руками (руками ваших друзей) вы и ваш избранник, даже без соблюдения всех правил рисунка, выглядели бы намного выигрышнее, чем эта парочка. Это было бы клёво и трогательно.
Наталья Э.
2099 сообщений
#6 лет назад
Или такие приглашения, это только для примера.
 

Ольга,сори, но ваша открытка напомнила мне старый фильм «Женитьба Бальзаминова»
Лютики цветочки у меня в садочке)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, ну вы же прямо сказали, что это безвкусица, соответственно, из вашего камента вытекает то, что у меня нет вкуса. Но о вкусах не спорят же? Или я ошибаюсь. Я не просила няшных или неняшных. 

Люди, которые будут получать пригласительные, ничего не смыслят в проф. дизайне. Поэтому не было мне необходимости заказывать у профи, планку я не стремилась повышать, сделали на свой вкус... 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (helga_1985):
соответственно, из вашего камента вытекает
Всё, сдаюсь! 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Natalya56, спасибо.  вот такой тут  нашла. Да, может тут простенько и со вкусом, но вот мне что-то не заходит) 
Natalya56, фильм такой не смотрела, а цветочки я люблю и образ ребят из love is - мне очень близок. 
Приложения:
  • 77 КБ
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
По-моему это даже втиранием зеленки в виски не вылечиваецца...)))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
От души, своими руками - это все замечательно и безусловно в плюс, но тогда не стоило использовать растиражированный клипарт, а сделать действительно своими руками.  Уверен, нарисованные своими руками (руками ваших друзей) вы и ваш избранник, даже без соблюдения всех правил рисунка, выглядели бы намного выигрышнее, чем эта парочка. Это было бы клёво и трогательно.
Так вот в чем все дело)) 

На самом деле, я как увидела эту парочку, так и нахлынули воспоминания детства. Раньше таких пригласительных мне никогда не попадалось. А это прям мечта без преувеличений. Пригласительный в стиле Love is - это же любимая моя жвачка, целая коллекция фантиков, и целая история... Может для кого-то избито, но не для нас. 
AXAB, проходите мимо со своей зеленкой уже. Утомили просто 
AXAB, вам как любителю холивара, здесь нечего делать, на эмоции вы меня не разведете. Да и место вы не самое лучшее нашли. 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, А я давно подозревал, что в жвачку психотропное добавляли
в немерянных количествах...Чтоб СССР быстрее угробить...)))
А тут еще и на фоне пепси-кольного пепсиколизьма...Тяжелый случай...)
helga_1985, Ну если с приглашеньицами чего не так, то всегда можно другие
нафигачить и пережениться на другом...)))
Александра Б.
8018 сообщений
#6 лет назад
Мне очень не нравится текст.
"Может ничем не запомниться" - к чему этот драматизм и трагизм?
"Самый счастливый день в _вашей"_ жизни" - если на вашей свадьбе будет всего 10 самых близких друзей, для которых события вашей жизни так значимы, то фраза уместна. Но если вы планируете приглашать стандартные 30 - 50 и больше человек, все же не стоит писать с таким размахом, что день вашей свадьбы будет одним из самых счастливых дней в жизни ваших гостей. Такие эмоции никто кроме ваших мам и пап не разделит.
Пригласите людей разделить с вами ваш самый счастливый момент в жизни, день объединения любви. И конечно этот день будет счастливым и радостным.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Wildcat, наверное вы правы) только у меня ни мам, ни пап) у жениха, правда, есть родители.

Я текст случайно нашла в сети, сразу понравился своей необычностью. Имелось ввиду - не самый счастливый день в жизни гостей, а просто веселый вечер, так как вечеринка обещает быть действительно интересной и нескучной... 
Эмм, сейчас пересмотрела, о счастье там и нет ничего. Этот день обещает быть приятным не только для нас,  но и для вас.  Трагизма - не вижу. А день действительно обещает быть приятным ... Это не ложь, и даже не преувеличение. 
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, главное, чтобы вам нравилось и даже через годы приглашение будило пережитые в этот день эмоции. ))
Конечно, не профессионально, но вы ведь и не делаете заказ макета у дизайнера. Так пусть и остаётся первый вариант. Лично мне очевидно, что вы очень старались. ))
Екатерина С.
1227 сообщений
#6 лет назад
Ольга, поздравляю заранее и рада за вас
О том, хорошо или плохо, можно спорить бесконечно. Главное, чтобы нравилось вам и вашим гостям. У меня подруга дизайнер приглашения на свадьбу делала, посмотрите для вдохновения 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Zozulya, A-nebo, спасибо вам большое! Все верно. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Что касается пригласительных - все зависит от стиля проведения свадьбы. Кому то больше ближе официоз, и все такие лакеи в костюмчиках, кому то ближе что то типа старомодных костюмов - типа шлягеры 70-х, а кто то выбирает деревенский стиль или чисто в футболках. Короче от стиля и дресс код и календарики вытекают... Если кому то не нравится что то - так его на свадьбу и не зовут ведь
P.S. Сам отношусь к приглашениям на свадьбу оч. серьезно. Если меня кто не позвал, все прощай дружба на века. Это как лакмус, не позвали - значит и быть не нужно рядом вовсе. И не обязательно я обязан придти на нее, ввиду каких то семейных обстоятельств, но - получить пригласительное заблаговременно обязательно )))
Решил было посмотреть варианты макетов, ну реально - сколько людей столько и мнений. На каких то свадьбах я даже чувствовал себя неуютно, от интимно-раскрытых пошлых сцен, но на другой свадьбе я наоборот зарабатывал деньги молодым и раздевался в качестве дружки. Так там оставалось всего пару носков и трусы. И цена за носок поднималась до 1500 рублей (хотя рубаху всего то за 500 сняли), все жаждали трусы и я говорил что буду готов и даже за 2000 приспустил слева на 2 см, но тамада увела меня в другую комнату с криками трусы не снимать.

Я и не собирался, об этом себе пьяному настрого наказал не снимать! зато наторговал что то около 3500 рублей, что было сопоставимо в то время с окладом программиста при библиотеке Пушкина...
Вот в тему юмора открытка. Ну ведь сразу видно, что открытка продумана так, что на свадьбе будет очень весело!
Приложения:
  • 18 КБ
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
regado, оу, все так серьезно)  я больше упор делаю не на приглашения. А на наши танцы, к слову, тоже самодеятельность)))) и вообще, и платье я у портнихи шью, тоже могут не все оценить и кажуть непрофессионально, а вот там то и там то... А на деле нам с будущим мужем, кажется, что все, что мы до сих пор сделали просто супер и вау... в сравнении, к примеру, с его родственником. То есть все относительно.. 
regado, весело, я не так часто была, так что мне нечего вспомнить)))