Юрий У.
215 сообщений
#6 лет назад
Ma_Rgo, вы ошибаетесь. 
Роман Ч.
49 сообщений
#6 лет назад
На fl.ru несколько лет назад (задолго до "политической ситуации" ) ввели верификацию через платёжные системы. Она не была 100% обязательной, просто у вас появлялся значок "верифицированный пользователь", увеличивался рейтинг и при отсутствии про-аккаунта было 5 бесплатных заявок в месяц вместо 3 (тогда ещё были бесплатные заявки), может ещё какие-то преимущества были. Сейчас там другая верификация есть, с загрузкой сканов паспорта, но она нужна только для работы через безопасную сделку. Не хотите пользоваться БС - не верифицируйтесь, никто не заставляет.
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Yuri-web):
Ma_Rgo, вы ошибаетесь. 

В чём именно?
Юрий У.
215 сообщений
#6 лет назад
БС это одно, там ещё много функций,  при вызове которых идет перенаправление на страницу финансы. 
Ma_Rgo, в том, что там ничего не надо. 
Роман Ч.
49 сообщений
#6 лет назад
Видимо, не все этими функциями пользуются. Если походить по профилям пользователей, то можно увидеть, что значки "верифицированный пользователь" и "паспортные данные проверены" есть лишь у сравнительно небольшого процента, многие успешно работают и без этого.
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
Yuri-web, да вам и moevot сказал, что верификацию там можно пройти через плат. системы. Конечно если не будете работать по БС.

Цитата (Yuri-web):
там ещё много функций,  при вызове которых идет перенаправление на страницу финансы. 
Какие нужные функции вас туда ведут? 
Юрий У.
215 сообщений
#6 лет назад
Да, работают, у каждого свой набор костылей, но поставить себя на место заказчика и возникает вопрос: можно ли доверять какому то фейковому аккаунту свое  время не говоря уже об предоплате.
Ma_Rgo, я не думаю, что будет корректным обсуждать подобные вопросы здесь. Как, никак это weblancer, а не fl.ru
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
Yuri-web,
Оффтопик
Вот именно не коректно. И похоже вы там совершенно не работали и не хотите слышать тех кто работает))
Всё, данная тема закрыта.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Речь идет о волне кибер преступности и террора. Вы же все новости читаете и видите. Поэтому дело идет к полной идентификации каждой личности. Вчера уже под ночь прочитала, что Россия будет в мессенджеры допускать только проверенных пользователей. Все анонимы бцудут отрезаны. Все верно. Очень много детей страдает от общения с преступниками. Группы самоубийц. И все такое. Ну естественно пострадают интересы и порядочных граждан. Придется выходить из тени, как бы странно это не было. Весь мир под присмотром. Так как становится опасно жить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, опять юморите?
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
moevot, отключили и у меня. Но fl.ru работает. Скорее ваш провайдер самовольничает.
Василий С.
402 сообщения
#6 лет назад
Цитата (moevot):
Обнаружил, что после блокировки перечисленных в указе сайтов у меня перестали также работать icq.com, fl.ru, также сайт одного из заказчиков (и, возможно, ещё много других, о которых я пока не догадываюсь). Через VPN работают.
sql.ru тоже не работает
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Vk и yandex не работают, fl.ru и sql.ru работают без проблем. 
Роман Ч.
49 сообщений
#6 лет назад
Да, и sql.ru не работает, и ещё пару сайтов вчера обнаружил. Они не блокировали каждый сайт по отдельности, они просто заблокировали DNS Яндекса, а с ним стали недоступны все сайты, которые его используют. Возможно, у некоторых провайдеров ещё процедура блокировки не закончилась, у меня тоже не всё сразу заблокировали, сначала только yandex.ru, потом по очереди другие сервера Яндекса отключали, это длилось дней пять.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
У кого блокировано по dns можно попробовать в настройках вашего подключения добавить dns 8.8.8.8 или 8.8.4.4 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
А-ха-ха мне шас Браузер Найтли заблокировал Веблансер) Пришлось добавитть в доверенные. Я аж обомлела.
Яндекс проверила выводится с кошелька на Яндекс Капту - Сбербанк банкомат...
Я к тому что в веселое время живем. Столько чудес.
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Я к тому что в веселое время живем. Столько чудес.
Это точно))
Юрий У.
215 сообщений
#6 лет назад
Страницы сайтов на которых установлена yandex.metrika и кнопки соцсетей добавить так же интересно себя ведут: загрузка исчисляется в минутах.  То есть о таком популярном seo-инструменте можно уже забыть).
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Вот и у меня заблочили )

Установка плагина хрома ZenMate VPN в бесплатной версии решило все проблемы. Уменьшения скорости не заметил. )
Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
Цитата (crus94):
Уменьшения скорости не заметил. )
уменьшение скорости заметно только когда что-то объемное скачиваешь, конечно на гуглодисках можно отключать, а вот на яндекс диске у меня много фот осталось в формате RAW, 23 Мб фота скачивается аж целую минуту, раньше скачивалось за несколько сек.