Марьян П.
41 сообщение
#5 лет назад
Пример есть заказ  у меня нет активированного плана в данное время, или нет времени именно сейчас просматривать ТЗ заказа, и др. но меня заинтересовал заказ и я хочу просмотреть позже. Хотелось бы сохранять данные заказы в какой-то temp list. Чтобы потом просмотреть. (да можно все в закладки браузера добавлять, но это не то. Часто работаем с разными браузерами, машинами и тд.).

Я например просматриваю заинтересовавшие меня заказы днем. Тем кому успеваю ответить и прочесть ТЗ отвечаю, а остальным хорошо бы поставить в этот временний список (избранное) чтобы посмотреть потом и ответить.  (Скриншоты как простой пример реализации)
Приложения:
  • 173 КБ
  • 227 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (markostrapoie):
можно все в закладки браузера добавлять, но это не то. Часто работаем с разными браузерами, машинами и тд.).
Закладки браузера замечательно синхронизируются между чем угодно. 
Дублировать функции браузера не планируем. 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
А я поддержу ТС.  Сам иногда оперативно просматриваю заказы, часто с телефона, и нет времени/возможности в текущий момент написать развернутый оффер. Было бы удобно иметь возможность пробежаться по избранным заказам. Некоторые биржи такое практикуют)) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (oleg_d):
Некоторые биржи такое практикуют
Не аргумент. 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
frig, да ок) но то, что написано мной и ТС вполне себе аргумент 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
oleg_d, в виде просто избранного будет на 90% бесполезно. Только загромождать интерфейс и не более того. После двух раз в этом избранном будет болтаться всякий древний хлам и эффективным такой инструмент назвать нельзя. Нужно что-то более умное и его можно продумать, но это, в данный момент, в стороне от наших приоритетов. 
Если нужно просто тупо сложить в список - для этого достаточно использовать избранное браузера.