Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
Приветствую. Посоветуйте сервисс/прогу для отладки сайта на айфоне. В смысле не прогу для айфона, а инспектор для винды, чтоб эмулировал браузер сафари (iphone). Большинство, так называемых емуляторов, имитируют всего лишь разрешение экрана и все, и типо все работает, а на реальном устройстве не все работает, как нужно.
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Посмотри этот видос  здесь описан неплохой способ.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
- эмулирует полностью устройства. На триал подписке есть айфон какой-то версии (не помню какой..

Работает прямо 1 в 1 как на эпл технике. Но у меня потребность в более чем на пол часа никогда не было. Регаю новый профиль там просто каждый раз - фикшу баг, и забываю про него..  Жаба давит покупать на потребность раз в 2 месяца. )
Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
crus94, спасибо. там все работает, но клиент все равно видосы шлет, что на реальном устройстве не так. 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
lufter, может кэш, или версия устройства другая ?
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Все эмуляторы это ерунда. Тестировать надо на айфоне и айпаде, только там вы получите точное отображение.
Часто бывает так, что на реальном устройстве есть баг, а в эмуляторе нет, а также наоборот.
Олег Деримедведь
205 сообщений
#6 лет назад
неплохой эмулятор, не раз выручал, триал 2 недели 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Все эмуляторы это ерунда. Тестировать надо на айфоне и айпаде, только там вы получите точное отображение.
Часто бывает так, что на реальном устройстве есть баг, а в эмуляторе нет, а также наоборот.

100%, не раз приходилось работать в паре с "тестером" (или как их там называют?)
он присылал скриншоты, тыкал на баги, а я в режиме реально времени правил все это.

Эмуляторы для этого не подходят, действительно обычно в них нет бага, а на устройствах присутствует.
(а многие сервисы не эмулируют, а просто меняет размер окна и не более, толку от них никакого, окно браузера можно и самому подергать,
а в хроме так вообще для это есть спец. встроенная функция)
А еще хорошо бы обзавестись парочкой айпадов и айфонов, ну или друзей просить, у кого они есть
Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
не раз приходилось работать в паре с "тестером" (или как их там называют?)
он присылал скриншоты, тыкал на баги, а я в режиме реально времени правил все это.
это все фигня, это тестинг, а мне нужен для отладки, чтоб был инспектор кода, чтоб показывал код, как его видит браузер. отладка по скринам - тыканье пальцем в небо. вот мне тоже шлют и скрины и видосы, иногда помогает, но сейчас перебрал уже все возможные варианты... вижу что скролл работает, но не пойму почему, отрубил уже всяк как мог, везде норм, а на фоне нет, и хз что там в коде он себе надумал
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
lufter, согласен)
я потому и написал:
Цитата:
А еще хорошо бы обзавестись парочкой айпадов и айфонов, ну или друзей просить, у кого они есть