Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
revladov, а что веб студити могут интерпрайзного предоставить?
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
DimaShpak, CRM, как самый тривиальный вариант для примера.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
revladov Смешно давй СРМ без дырок
Руслан Бухмутский
18 сообщений
#5 лет назад
За 50 не сделать. Там нужна целая команда уже, с десятка человек минимум! Люблю оценивать такие ТЗ. Дизайнер, верстальщик, 3 прогера, админ, манагер, 2 тестера если по минимому. З/П на вскидку 1500+1000+7000+3000+3000+2000 = 16500 в месяц, работы для такой команды минимум на пол года, если все толковые и никто не будет тупить. В реальности, если хочется что бы оно работало и люди были готовы за это платить - умножайте на 3.
Павел Л.
116 сообщений
#5 лет назад
bahtiyar, у меня получилось уложиться в $12,000
Покупался Page Editor на codecanyon, редактор, который оперирует виджетами как SiteOrigin Page Builder и генерирует бутстрап-совместимый код страниц. Готовая тема для админки тоже была куплена, бэкэнд на Zend писался на базе готовых библиотек.
По времени - 2 месяца, 2 человека. Получилось просто, но клиенту для начала хватило.
Пример сгенерированной страницы - 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
loyanich, отличный пример сайта.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Цитата (revladov):
явно не за 1000-2000$
Пример Сделали за 6000$ сайт Делали пол года  На взгляд заказчика он норм заплатил
Есть компания которая делала Там все отлично подтягиваются товары из проги по типу 1с только Украинской

Я же прикинул, что за пол года и это фирма в которой "группа болтливых менеджеров и симпатичные девушки с кофе на ресепшене" это ужаас
То есть это не фриланс  И вот исполнитель перестал отвечать на звонки заказчика

Ну там  были ньюансы Идеального ничего и нет   Но эта торговая сеть решила сейчас делать сайт с 0 и по новой

И вряд ли сделают существенно лучше  
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
mirekua, вот-вот. Только каждый второй первый просит оценить. Жалко должности такой нет или профессии у фрилансеров - оценщик проектов, как у ювелиров. Мне б прямо легче стало.
Антон С.
19 сообщений
#5 лет назад
Вот всегда удивляют такие вопросы: сколько будет стоить конструктор сайтов, сколько будет стоить мобильное приложение и т.п. Все зависит от много чего зависит. Тут без внятного ТЗ нельзя назвать цену. Это все равно как спросить, а сколько ракету построить и полететь на луну?
Иван Т.
27 сообщений
#5 лет назад
Особенно удивляют такие вопросы от "...амбициозной и целеустремлённой команды, зарекомендовавшей себя не только в Бишкеке, но и по всему Кыргызстану. Благодаря приобретённому опыту и врождённому профессионализму вошедшей в 2017 году на маркетинговый рынок Казахстана и России. Знающей, как разработать сайт и готовой предложить Вам свои услуги: техническое изготовление, разработка дизайна сайта и его поддержка..."
Антон С.
19 сообщений
#5 лет назад
Цитата (kennykiller137):
Благодаря приобретённому опыту и врождённому профессионализму
Кто знает, как может быть "врожденный профессионализм"  То есть, родился и уже гуру маркетинга что ли?
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
antonsepak, не ну типа если решил стать официантом - то лучшим официантом в мире. Если тренером по боксу - то величайшим тренером. Короче это врожденное, чем бы чел не решил заняться )))) А то что профессионализм набивается годами проб и ошибок - это все придумали такие посредственности как остальные
Антон С.
19 сообщений
#5 лет назад
regado, ах вот оно что за секрет успешности такой
Руслан Бухмутский
18 сообщений
#5 лет назад
Шутки шутками а именно такие люди рушат не побоюсь этого выражения - судьбы многих людей. ИТ раздута и розпиарена во все щели. Многие, желая вырватся из серой рутины, и ночами во сне вынашивая свою идею (иногда даже очень толковою), работая по выходных собирают последние деньги на свой "стартап", и, не являясь специалистом, не имея понимания в веб-разработке и бизнесс-процессах идут в гугл, попадая на сайты Бахтияра и ему подобных. Где им за 2000$ обещают социальные сети, онлайн-кинотеатры, букмекерские канторы и прочьи Ютубы. Люди тратят последнее взамен получая ничего. И это плохо, но всем плевать.
Из "200 реализованных проектов" на сайте 14 убогих сайта, без какого-либо функционала и с очень посредним дизайном. Это очень, очень грусно.
Журок Эркин
4 сообщения
#5 лет назад
Зависит от функционала конструктора и уровня программистов которые будут делать.  Если обратиться к команде профи то сумма будет приличная - но зато продукт будет стоить того и на таком конструкторе можно будет делать хорошие сайты.     Все зависит для каких целей надо и функционал, вам надо ТЗ сначало сделать, потом раскидать по адресатам, а там уже решить кого выбрать. 

Я лично на свой малюсенький фреймворк потратил около 3-х месяцев и знаю как одному тяжело делать.  При этом что, она отвечает только за основную рутину + простой шаблонизатор,   благо ООП  позволяет не запутаться и расширять библиотеки функций с каждым новым проектом.    
Советую смотреть в сторону хороших фреймворков, а конструкторы сайтов - это самая низкая нища которая уже занята такими гигантами как wix и тому подобное.  
Бахтияр Ш.
60 сообщений
#5 лет назад
Люди а вы чего такие все злые, а? 
Что я вам плохое сделал? 
-
Если уж дело пошло то давайте мериться отзывами и выплаченными $, что скажите? Раз Вы такие крутые давайте цифры свои а потом свое мнение.
Ибо с 3 отзывами советовать что то мне, смысла нет.
И да вы не подумайте что я грублю и т.д. это простой ответ тем негативным людям которые в мой адрес что-то написали.
Всем хорошего дня.