Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
Меня попыталась развести недобросовестная заказчица на разработку дизайн проекта фитнес клуба, воспользовавшись моим согласием на работу без предоплаты. В момент запроса оплаты первой части выполненной работы оказалось что я абсолютно ничего не сделал, работа не готова и это полный ноль. Прикрепляю к теме ссылку на проект с отзывами, в которых предоставлена исчерпывающая информация, а так же готовый рендер "абсолютно нулевой работы".

Приложения:
  • 594 КБ
  • 490 КБ
  • 716 КБ
  • 716 КБ
  • 1.4 МБ
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
А вот
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
littlewd, как Вы так быстро нашли? )
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Ну это не серьезно, действительно работа очень плохая.
Цитата (helga_1985):
как Вы так быстро наши?)

Я тоже искал искал, так и не нашел)))
Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
Цель создания темы исключительно в оценке работы дизайн проекта холла фитнес клуба. Я не жалуюсь на то что меня развели и прекрасно понимаю на что иду при формате работы без предоплаты.

Я бы не создавал тему при корректном отношении заказчицы ко мне и отсутствии негативного отзыва. Обращаю внимание, суть негативного отзыва заказчицы в том, что у нас разное понимание процентовки выполнения работы. Выше предоставленные рендера в понимании заказчицы полный ноль. Просьба к участникам форума дать свою оценку, а также прокомментировать оценку заказчика. 

Для справедливой оценки прикрепляю еще ряд файлов. Исходники предоставленные заказчицей...
Самостоятельно составленный план. и одобренные первые наброски.
Приложения:
  • 2.9 МБ
  • 3.2 МБ
  • 631 КБ
  • 2.3 МБ
  • 2.2 МБ
Наталья Э.
2099 сообщений
#8 лет назад
,нет, вы не правы, работа нормальная. В Европе так и делают. Простота во всем.
Так, что нужно было спрашивать заказчика: Европейский стиль дизайна или
Российский.
Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
А теперь пожалуй самое интересное. Когда я попросил заказчицу показать мне примеры ее устраивающих работ, в которых есть стиль качество и тд.. в ответ я получил следующую подборку картинок.
Приложения:
  • 360 КБ
  • 284 КБ
  • 729 КБ
  • 419 КБ
  • 472 КБ
  • 464 КБ
  • 566 КБ
  • 513 КБ
  • 450 КБ
Марина Е.
83 сообщения
#8 лет назад
Если сотрудничество не состоялось попробуйте договориться и убрать друг у друга негативные отзывы. 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Natalya56):
нет, вы не правы, работа нормальная. В Европе так и делают. Простота во всем.

Не соглашусь.
Как по мне, работа выглядит примерно так, как будто это делал человек, который только начинает работать с 3д графикой и тренируется.
Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
littlewd, Спасибо за ссылку, я даже и не догадывался о существовании этой темы. Редко заглядываю на форум. Свою тему открыл как реакцию на негативный отзыв.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Цитата:
littlewd, как Вы так быстро нашли?)
Цитата:
Я тоже искал искал, так и не нашел)))
Вспомнил, что тема аналогичная была и автор 100% вторая сторона конфликта. В проекте есть логин второй стороны. В расширенном поиске ввел логин и вот она ссылка на тему
Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
Mariny,  Мой отзыв и моя тема были ответными. Я с удовольствием уберу свой негативный отзыв, однако я уверен что вторая сторона в этом вопросе будет бескомпромиссной.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Извините, но качество визуализации на уровне черновика, вы за это хотите денег? Серьёзно? Как я понял проект был на разработку дизайна  помещения, но и его я здесь особо не увидел. Так за что же вы хотите денег?
Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
sosed, Это и был черновик на основе которого я хотел получить частичную предоплату и был готов полностью доработать проект. А отдавать полностью готовую работу без какой либо предоплаты... 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Nicholass, у вас с заказчицей получается много недосказанности. Может вам стоит договориться, хотя бы отзывы друг другу удалить. 
В смысле исправить на нейтральные 
Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
helga_1985, Цитата (Nicholass):
Mariny, Мой отзыв и моя тема были ответными. Я с удовольствием уберу свой негативный отзыв, однако я уверен что вторая сторона в этом вопросе будет бескомпромиссной.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Nicholass, правда?  Ну к примеру, вот черновик. А то, что у вас мне бы было стыдно показывать заказчику даже в виде черновика.  Ну правда, материалы не отстроены, качество рендера не отстроено, картинку будто вытянули из 500х500px, всё замылено.  Черновик, это уже настроенная сцена, но с пониженным качеством рендера для увеличения скорости оного, но на котором можно разобрать все детали.  
Приложения:
  • 367 КБ
Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
sosed, Назовите мне хоть одну причину по которой после получения такого рендера заказчик вас не кинет? К тому же, там была проблема в поведении заказчика, который одновременно торопил, при этом сам особо не торопился предоставить все необходимые исходные материалы для качественной работы. На разработку моего черновика у меня было 2 или 3 дня.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Nicholass, хм. Наверное то, что я работаю по предоплате. Не предоставленные материалы абсолютно ни как не влияют на качество рендера, согласны?
Вы сделали это за 3 дня?! Ну не знаю, за три дня можно полностью квартиру в чистовом сделать. В общем, я своё "фи" высказал, считаю дальше дискутировать смысла нет. 
Дмитрий К.
15 сообщений
#8 лет назад
sosed, Именно... хорошо вещать с высокой горы, набитой руки и клиентской базой, когда выбираете вы а не вас. Работа по предоплате.. Получив 50% оплаты мне было бы самому стыдно такое скидывать заказчику и тут я вас полностью поддерживаю. Но вопрос то в другом, я скинул это чтоб получить первые 30%, а после них скинуть что-то более существенное. Качество рендера было занижено специально и заказчик был об этом предупрежден.