Игорь В.
5 сообщений
#8 лет назад
Приветствую. Подскажите, насколько было бы актуально предложение по стабильному выводу Киви рублей в гривни Привата по курсу выгодней, чем курсы различных обменок?
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Лично я сейчас очень редко пользуюсь киви, но никогда особо с выводом проблем не возникало, будь то обменки или переводы.
Игорь В.
5 сообщений
#8 лет назад
Не-не, суть вопроса немного в другом. Задача не просто вывести Киви в гривню, а вывести с более выгодным курсам, чем через обменку. Кстати, относительно перевода, имеется ввиду Юнистрим? Просто Контакт с Киви в Украину уже не работает.
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
korsand, да, юнистрим и золотая корона, но я давно пользовался или, так что не в курсе. Множество обменником берут не особо большой процент при обмене, либо вовсе просто на разнице курсов. На киви у меня особо больших сумм не бывает, потому не вижу смысла тратить время на поиск более выгодных условий чем уже привычные. 
Игорь В.
5 сообщений
#8 лет назад
FLAKE_MDM, Вы и в правду очень давно не пользовались Киви. Золотой короны там уже как 300 лет нет. Обменки вообще не берут процент, только разница курсов (в отношении Киви и грн). А вот насчёт маленьких сумм - это да, нет смысла париться ради 50 копеек экономии при обмене 100 рублей. Но вот тридцатка гривников на 1000 грн - уже будет чувствоваться.

FLAKE_MDM, большое спасибо за Ваше мнение! Так же интересно мнение и других пользователей...
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
Если курс и вправду будет выгодней, чем , то, почему бы и нет. Раз-два в год приходится иметь дело именно с qiwi.
Игорь В.
5 сообщений
#8 лет назад
Т.е. на данный момент самый лучший курс на БестЧендже (Киви->Приват) - 2,745 (1000 руб / 2,745 = 364,3 грн)

Курс 2,68 - актуальным будет?
Костя Лянзберг
98 сообщений
#8 лет назад
Не знаю как остальные пользователи, но я уже определился с 2 обменниками,которыми пользуюсь для всех видов эл.валют,
и не захожу каждый раз на БЧ что проверить,где обменять,думаю что Ваше предложение будет актуальным только тем,кто ещё
не выбрал себе обменники, и не добавил их в закладки
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
korsand, актуальным, но лично я qiwi пользуюсь раз-два в год
Игорь В.
5 сообщений
#8 лет назад
maximentuss, ясненько, спасибо. А кто-нибудь чаще пользуется и выводи Киви на Приват?
Елена Кокозей
52 сообщения
#8 лет назад
Я периодически меняю киви на приват, но суммы обычно небольшие. И у меня, как уже писали выше, тоже есть пара обменников с которыми я постоянно работаю и они меня вполне устраивают.
Татьяна Е.
26 сообщений
#8 лет назад
Ребята, так можно или нет вывести деньги с КИВИ кошелька на приват карту? Простите я так до конца и не поняла.
И пожалуйста, посоветуйте обменники электронных денег.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
matreshka-, вывести можно. Вот там список обменников с их курсами 
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
matreshka-, а точнее 
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
maximentuss, ну да, просто ссылку с закладок скопировал)
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
sosed, кстати, а зачем менять wmz на wmu?
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
maximentuss, да то просто закладка такая) я их не меняю, стараюсь долларом на карту выводить. 
Татьяна Е.
26 сообщений
#8 лет назад
Благодарю всех за помощь. Но долларами переводить с вебмани можно только на дол. счет. Я правильно понимаю.
Антон В.
1807 сообщений
#8 лет назад
Лично я беру ТОЛЬКО вебмани (думаю, тут проблем с обменом и выводом ни у кого нет) или переводы, которые есть в Приват24 (чтобы получать в два клика и никуда не ходить) - Контакт, Юнистрим, Корона, Вестерн.

Можете сказать, что это сужает круг потенциальных клиентов - а вот и нет. Клиенты всегда идут на мои условия. Ну как-то так у меня сложилось. Не помню отказа по поводу неудобной им оплаты.


sosed, а где и как выводите с вебмани долларами?

(у меня есть свой способ, но хочу сравнить, может ваш выгоднее)
Мария К.
26 сообщений
#8 лет назад
Я раньше не пользовалась киви, сегодня сама по отзывам нашла вот этот сервис
Отличный сервис, рекомендую! Переводила в ночное время, администратор на связи. Я допустила существенную ошибку при переводе (так как с киви ранее не работала), но мне пошли на встречу и помогли в данной ситуации!