Алексей В.
5 сообщений
#5 лет назад
Пока рылся на форумах, сканируя ситуацию, нашел занимательную новость:  Может кому-то будет интересно, если еще не слышали )
Николай М.
1895 сообщений
#5 лет назад
Atanasius, а смысл? все что от яндекса все сервисы под санкциями, ту даже касперский, 1С, мейл.ру_гори_он_в_аду и т.д...
если раньше в ядах небыло особого интереса для Украины, то теперь тем более

посмотрим что предложат всякие монобанки, хотя видя факт как заблочили вебмани низачто, (компания то не с Росии), то и всякие банки сожрут не напрягаясь, взять хотябы приват, никто и не пикнул)
Роман Титок
359 сообщений
#5 лет назад
Ma_Rgo, вот этот сервис  не работает, а в обменках - не знаю, в четверг тоже не работало. 
Приложения:
  • 11 КБ
Алексей В.
5 сообщений
#5 лет назад
MMM_Corp,  может кто-то найдет какой-то смысл, может и не найдет) Однако при любых ситуациях железно работают 2 закона природы. 1-й - "Нет выхода только из гроба!" 2-й - "Свято место пусто не бывает!". Тобишь, если что-то убывает из жизни, то обязательно что-то прибудет, главное - в гроб себя не вгонять! ))
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
Цитата (MMM_Corp):
а смысл? все что от яндекса все сервисы под санкциями .... раньше в ядах небыло особого интереса для Украины, то теперь тем более

MMM_Corp, да ладно)) Яндекс Деньги прекрасно работают, как и раньше, единственное через ВПН. И похоже только одни они и остались на сегодняшний день.


TitokR, спасибо ))
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (MMM_Corp):
простой вопрос: на что переехать с вебмани? альтернативы?

walletone.com (Единый кошелёк): целая туча способов пополнения для заказчиков и способов вывода для нас
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Atanasius):
Пока рылся на форумах, сканируя ситуацию, нашел занимательную новость: 
Atanasius, похоже надо ждать, когда пройдёт тестирование и запустят официально. Пока таким способом вроде пройти не возможно?
Алексей В.
5 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
Пока таким способом вроде пройти не возможно?
Скорее всего, в индивидуальном порядке. Особенно для перехода на РСЯ.  Неспроста Яндекс в апреле начал метками МПК резать самый прибыльный от Адсенс - блок ссылок (и никто не знает, что будет дальше) + затачивать турбо-страницы строго под свою рекламу.  И, опять же, в апреле - моментально появляется возможность для многих стран - минуя бюрократию (с почтой), за пару минут оформить кошелек.  Но это только мое мнение )
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад
Петиция на сайте президента.
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
Цитата (welancer):
walletone.com (Единый кошелёк)

welancer
, пользовались ним? О плюсах и минусах расскажете?


Atanasius, спасибо))


valgeor, ерунда все эти петиции.
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад
. Сам знаю. Но все равно подписал.
Уже достали этими абсурдными запретами. Был единственный нормальный способ вывода небольших сумм и тот прикрыли. 
Лично у меня, несколько десятков постоянных клиентов с которыми сотрудничаю время от времени по мелочам через вебмани. 
и что теперь получается, годами наработанное сотрудничество коту под хвост? 
Вряд ли меня кто то из заказчиков, будет слушать о том, что у нас правительство идиоты. Просто найдут другого и всё. 
Самое плохое то, что альтернативы подходящей нет. пайпел не работает, вебмани прикрыли, что дальше? 
Никогда ничего не подписывал, но тут не удержался. Подписал.
Татьяна А.
17 сообщений
#5 лет назад
Обращалась в службу поддержки webmoney, вот что мне ответили:

"Пользователи из Украины продолжат гарантированно обслуживаться в прежнем режиме по всем типам кошельков, кроме гривны.
Вы можете совершить обмен на WMZ. 
Произвести вывод в WMZ на карту можно здесь
Вывод WMR доступен только для резидентов РФ."

Однако WMZ не выводится ни в какую. Ни с указанного сайта, ни с любого другого. Я написала им по этому поводу, но реакции ноль.
Возможно, у кого-то получилось вывести деньги?
Подскажите, пожалуйста, т.к. вопрос актуален. Возможно, кто-то нашёл действенный способ? Мне в один день 2 заказчика оплатили работу и в тот же день wm заблокировали(( Ладно уже с этими деньгами, но как работать дальше, когда 90% заказчиков - из России?! 
valgeor, вот-вот, у меня та же ситуация с постоянными заказчиками.  И я тоже подписала петицию, наивно веря, что ещё всё может измениться. 
Вообще надеюсь, что завтра проснусь, и это всё окажется страшным сном.
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
Цитата (welancer):
walletone.com (Единый кошелёк)
welancer, пользовались ним? О плюсах и минусах расскажете?

Ma_Rgo, пользовался еще несколько лет назад, поэтому о минусах если они и были, то уже не помню. Возможно для кого то минус в том, что при выводе на карту Приватбанка комиссия 3.5% + 7 грн. Если на карту НСМЭП, тогда всего 2%.

ПЛЮСЫ:

1. Наверное самое главное: Единый кошелек не попал под санкции, хотя один из его офисов тоже в России, есть тоже в Украине, а главный офис насколько понимаю в Лондоне, поэтому по аналогии к Вебмани, у которой главный офис в Литве и есть офис в Украине, в будущем все возможно.

2. Для наших клиентов десятки способов пополнения нашего кошелька российскими или белорусскими рублями, украинскими гривнами, долларами США, евро, польскими злотыми или казахстанскими тенге как наличными через терминалы, банкоматы, сети магазинов и банки, так и безналичными в режиме онлайн через интернет-банкинги, электронные системы и платежные карты, а также через мобильных операторов. Полный список можно увидеть перейдя по ссылке , нажав вверху соответственную вкладку "Наличные", "Онлайн" или "Мобильные" и выбрав страну, в которой находится заказчик.

3. Исходя со списка стран по вышеупомянутой ссылке получается возможность принимать оплату от заказчиков не только с России, но и со многих других стран Европы и Америки, в т.ч. США.

4. Возможность подключения клиентам, которые имеют интернет-магазины, услуги по приему платежей через Единую кассу и кроме заработка на самом подключении также возможность получать 25% партнерского вознагрождения от Единой кассы. Хотя это впрочем уже не "плюс" для кошелька, а просто доп зароботок на той же конторе.
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Да, и еще можно добавить к п. 2 что пополнение кошелька для заказчика с России в большинстве случаев без комиссии !!!
Николай М.
1895 сообщений
#5 лет назад
welancer, а что насчёт вывода?  Я не совсем понял, они просто как посредник среди других систем, напр. вебмани, киви и т.д... или самостоятельный деятель? Вывод тема значительно болезненная чем ввод.
Алла К.
237 сообщений
#5 лет назад
welancer, я уже зарегалась.
напоминает Киви....
спасибо!
Наталья Цахова
5 сообщений
#5 лет назад
Можно подробней про вывод денег и в какой валюте?
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (welancer):
при выводе на карту Приватбанка комиссия 3.5% + 7 грн. Если на карту НСМЭП, тогда всего 2%.

Имеется ввиду ГРИВНЕВАЯ карта.

А вообще можно просто пополнить свой же кошелек , а потом себе же вывести, и все сразу будет видно.
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
И еще вспомнил важный момент: при попадании на их сайт может сразу перекинуть на Единую кассу , а не Единый кошелек . Если открыть себе кассу, а не кошелек, то там вроде бы комиссия намного больше, помню что попал я как то с этой кассой, много сожрала вроде бы она. Так что всем желающим: открывайте именно КОШЕЛЁК, а не кассу. Ну разве что нужна и касса, но тогда уточните у них все ньюансы!
Максим К.
3 сообщения
#5 лет назад
Деньги с  webmney не выводятся никакими способами, ни с какого кошелька. По крайней мере у меня.