Иван Т.
27 сообщений
#5 лет назад
Dejka,
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (gratta):
интересно как этот момент может отразиться на weblancer.net, т.к. юридически сервис оформлен в Украине и платежи через webmoney подключены напрямую (в отличие от яндекс от money.ua) + механизм безопасной сделки реализован через сервис Escrow.WebMoney

Так а санкции то не в отношении нас введены, нам никто ничего не запрещает
Как и всем остальным, кто не в списке. 
Валерий Давыденко
66 сообщений
#5 лет назад
TitokR, Обменник/точка/ws
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад


Через wmu не смог оплатить отзыв на веблансере
Николай М.
1895 сообщений
#5 лет назад
Я вот понять не могу зачем было блочить вебмани которая никаким боком к росии не относится,
ну ладно там яд, киви, понятное дело нужно блочить, но вебмани вообще литовская компания и за нее было спокойно

интересно было бы послушать администрацию веблансера, ведь сервис действительно завязан на вебмани, если кто читает - дайте пожалуйста оценку, что юристы ваши говорят?

насколько я понял из текста санкций работа вебмани полностью уничтожена в Украине, ни обналичить ни закинуть себе ни перевести, ни работа сайта теперь будет невозможна, вступает в действие немедленно

пополнить мобилу уже нельзя:

Цитата:
Товар/услуга в данный момент недоступен
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
К сожалению, конкретной информации пока нет не только у нас, но и у юристов WebMoney Transfer. 
На данный момент работа с WMU приостановлена, остальные титульные знаки работают в штатном режиме. 
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
frig, я бы на вашем месте на кипр юрлицо перевел, но вам виднее.
Николай М.
1895 сообщений
#5 лет назад
Через telepay wmr, wmz - пополнить мобильник не удалось
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Александр Ц.
1031 сообщение
#5 лет назад
Вебмани-юа, кажется, имели статус национальной платежной системы Украины. Как же накладывать санкции на свою же украинскую платежную систему??? Унтер-офицерская вдова, блин...
Роман Титок
359 сообщений
#5 лет назад
apelab, в долларах не переводят. и так везде.  Но webmoney.ua снова работает...
Приложения:
  • 24 КБ
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Цитата:
Но webmoney.ua снова работает...
Но оплатить ничего не дает (телефон\интернет) - Произошла ошибка:Сервис временно недоступен
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Сейчас много народу лапки подожмет, пока не устаканится. Но со временем, я думаю, все наладится и будет, пускай и не так как раньше, но будет. 
В конце концов опыта обхода всяких блокировок накоплено уже изрядно. 
Марина К.
857 сообщений
#5 лет назад
Я, как всегда, как в танке. так что случ?
Вчера мы получили информацию, что в Украине попала под санкции система Вебмани, возникли проблемы с переводами на кошельки других пользователей, оплатой услуг и выводом денег. 
Сегодня день выплаты гонораров. В связи со вчерашней новостью, мы решили уточнить у вас: готовы ли вы принять перевод по прежним реквизитам, на Вебмани? 
принимать на веб-мани? или нет?
сегодня выводила вмр на карту Привата - все гуд.
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
vseznajka, у меня проблемы только с wmu )
Виктор Т.
24 сообщения
#5 лет назад
Я понимаю когда первый раз вебмани попало под санкции, там вроде как что-то с налогами было связано. Но потом вроде бы устаканилось. Насколько я понимаю - что бы работало вмю - должен быть гарант от Украины и он был и есть. По сути с учетом налогов это вполне хорошая система прибыли для государства. Но нет же.
В общем выстрел в ногу произведен успешно. 
Николай М.
1895 сообщений
#5 лет назад
Цитата (squirrel25):
В общем выстрел в ногу произведен успешно.
или банальное уничтожение конкурента, ладно бы это была росийская компания - без вопросов - нужно блокировать, только за.  Это сильно похоже на то как на россии хотят запретить американские лекарства... пофик что аналогов нету... главное свое, родное...)
Санина Анна
9 сообщений
#5 лет назад
Подскажите, какие еще теперь остались варианты оплаты, если заказчик не из Украины ?
киви и вебмани я так понимаю пока отпадает...
Оксана Т.
3 сообщения
#5 лет назад
njutttas, вм не отпадает , если вы готовы переводить через обменники в ручном режиме, а не через систему. Как это было 15 лет назад. Так сказать, вперед, в нулевые!
Санина Анна
9 сообщений
#5 лет назад
_away, т.е. через обменники можно будет так же выводить?