Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем добрый день!

Необходимо создать иллюстрацию для обложки журнала. На иллюстрации должен быть качественно изображен 3D объект (транзистор, в разрезе схематично изображен в trans). Красный слой на картинке - активный слой, более детально изображен в QD Rhombicubs hires. Над красным - стекловидный полимер, на нем слой металла. Под красным - кремниевая подложка с оксидом (тоже присутствует в QD Rhombicubs hires). Нужны детали - объясню.  

На картинке trans - увеличеный фрагмент, где видно только 2 электрода по бокам. Размер же самого транзистора больше, электроды формируют встречноштыковую структуру, иллюстрация device (вид сверху, показаны только желтые электроды). 

На иллюстрации должна быть порд углом показана встречноштыковая структура электродов на кремниевой подложе. Эта структура покрыта активным слоем, который покрыт полимером и металл сверху. Также хочу чтобы было проиллюстрировано движение зарядов - красных и синих сфер от одного до второго электрода (желтые элементы в файле trans) в активном слое (красный). 

 

Примеры удачных обложек и основные требования здесь http://onlinelibrary.wiley.com/journal/10.1002/(ISSN)1521-4095/homepage/Covers_FAQ/index.html - на англ.

8 лет назад
artyomshg
Шульга 
35 летНидерланды
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Chirok
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
12 дней назад
8 лет назад
$128
10 дней
Работа выполнена очень качественно и в разумные сроки. 3Д модель построена правильно и аккуратно, были учтены все пожелания и исправления. Сотрудничеством очень доволен, планирую обращаться вновь!
Понравилась работа в Артемом. Интересная тематика и точная постановка задачи.
  • Похожие заказы
  • День добрый! Объясню вкратце что нужно сделать: 1.       Нужно дорисовать «Ножки» и «ушки» как на фотографии( 3D модель батареи без этих элементов и их размер мы пришлем , наша геометрия должна остаться неизменной), 2.       Нанести рисунок как на ...

    3D-графика14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго всем дня! Необходимо смоделить логотип для дальнейшего импорта в After Effects.  Лого в 2d — https://yadi.sk/i/VNJ1OM8FnMLpn Будем делать нечто похожее — https://www.youtube.com/watch?v=3CqB_0X4p3o Сроки 1-2 дня. Оставляйте свои контакты и стоимость в заявках.

    3D-графика18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Задача: разработка дизайн-проекта типовой отделки квартир для жилого комплекса.  Всего 10 планировок, студия, 1, 2, 3х комнатные квартиры. Дизайн должен включать в себя электрику, освещение, план расстановки мебели. Отделочные материалы, включая их название, ориентируясь на пожелание ...

    3D-графика36 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется придумать дизайн нескольких моделей мебели (как индивидуальные, так могут быть и сеты), плюс возможно предметов интерьера. Приветствуется креативность, не стандартное мышление, творческий подход. (То есть просто конструкция не нужна, нужны хорошие идеи). Варианты исполнения:  Желательна визуализация ...

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно создать 3D-модель юбилейной монеты, чтобы в дальнейшем использовать ее в видеоролике (пример - https://www.youtube.com/watch?v=hWO_joNIT90). В идеале создать сразу такой видеоролик.

    3D-графика19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемы фрилансеры. Необходимо нарисовать проекты домов (как здесь kras-krepost.ru/gorizont.html) Интересует стоимость 1 модели дома, на перспективу все эти дома необходимо будет отрисовать. Всем заранее спасибо.

    3D-графика36 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Необходимо создание 3d моделей на основе эскизов. С готовой 3d модели будут резаться детали и далее с них изготавливаться форм для отливки бетонных изделий! Смотрите прикрепленные файлы! Пишите цены за каждую отдельную модель и сроки по ...

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Для печати на 3D принтере, требуется изготовить 3D модель пустотелого куба, с ВНУТРЕННИМ размером сторон 30 мм, толщина стенок куба 0,5 мм, верхняя сторона у куба отсутствует. Должна получиться маленькая коробочка. И изготовить крышечку для ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Нужно создать 3д визуализацию парка по этому плану. + нанести такие объекты, как детские горки, каток, обогреваемая зона и туалет. Сколько это займет у Вас времени и сколько будет стоить?

    3D-графика19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад