Ищу флеш аниматора-художника для создания игр

Добрый день.

Ищу флеш аниматора, желательно для постоянного сотрудничества. Так как делаем игры, хотелось бы доверить весь дизайн, а не только анимацию. То есть код и гейм дизайн с моей стороны, остальное – с Вашей.

Так как работать в режиме сотрудничества только начинаю, бюджет будет увеличиваться вместе с задачами с каждым новым проектом, во многом в зависимости от результатов наших общих усилий.

Можно обсудить и работу за процент от дохода, но это уже только по вашему желанию и скорее всего после первого опыта сотрудничества.

С Вас:

а) Желание работать и не пропадать :)

б) Работы из портфолио, предпочтительно (но не обязательно) для игр.

в) Чтобы я лучше мог понять Ваши условия и работоспособность, пожалуйста, оцените сроки и бюджеты, которые Вы бы попросили за иллюстрации/дизайн/анимацию к двум играм – попроще и посложнее.

Если собственно рисовать Вы не умеете, то закладывайте в бюджет Ваши траты на иллюстрации, так как их давать я не смогу.

Если не потянете на аналогичный уровень в принципе, так и напишите по одной или обеим играм. Изначально у меня будут задачи близкие по уровню к первой игре.

1. http://gamer-info.com/flash-game/samurai-panda/

2. http://armorgames.com/play/12507/swift-turn-2

Спасибо.