Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать взаимодействующую с сервером флеш-анимацию, состоящую из десяти одинаковых, активных для выбора сундуков, в одном из которых лежит выигрыш.

Графическое оформление

Флешка будет располагаться на странице шириной 800px и должна быть оптимизирована под эту ширину. Высота примерно в половину ширины.

На флешке необходимо расположить 10 одинаковых сундуков в два ряда (по 5 сверху и снизу).

Сундуки должны быть нарисованы в «пиратском» стиле, коричневое дерево, золотые замки.

Фон. Остров с пальмами, вода, солнце, чуть-чуть анимации, например, поблескивание солнца.

Техническая сторона

При наведении указателя на сундук надо произвести видимость, что он активен для выбора. Добавить при наведении указателя не громкий звук легкого поскрипывания.

При клике по сундуку делаем гет запрос по тому же адресу, где запущена флешка «?box=5», где 5 - номер выбранного сундука (от 1 до 10). Далее в зависимости от ответа сервера варианты:

1

Если сервер недоступен или ответ отличен от пунктов 2 и 3, вывести сообщение «Не удалось подключиться к серверу» и кнопку «попробовать еще раз», при нажатии на которую происходит повторная попытка отправки данных.

2

Если флеш получает ответ «lose», плавно (в пару кадров) открыть сундук, проиграть звук открытия пустого сундука со скрипом. На фоне выбранного сундука разместить сообщение «Этот сундук пуст», все сундуки сделать неактивными. В открывшимся сундуке пусто.

3

Если флеш получает ответ число, плавно (в пару кадров) открыть сундук, число отобразить на фоне выбранного сундука. Проиграть звук звона монет. Все сундуки сделать неактивными. Число передается не целое, с двумя знаками после разделителя точка. Например: 10000.00. В открывшемся сундуке поблескивают золотые монеты.

10 лет назад
wl000
41 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
GusakYuriy
Юрий 
35 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
10 лет назад
$100
3 дня
Заказывал флеш-игру. Юрий справился с заданием на отлично. Без подробного описания сделал то, что хотелось видеть, чему я был приятно удивлен. Ни малейшей претензии, ни каких исправлений и доработок. Если в списке предложений видите Юрия, можете считать, что дело сделано.
Проект не большой, но интересный. Отличная постановка задачи, оплата вовремя, так что надеюсь будем работать еще.
  • Похожие заказы
  • Добрый день, нужно сделать анимацию 3-х объектов. Горящая: зажигалка (форма зиппы), спичка (не должна сгорать, кончик горит постоянно), свеча. На выходе нужно - зацикленные png секвенции, желательно не больше 20 кадров у каждой анимации. Фон ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Наш благотворительный фонд объединяет и помогает орфанным больным Украины. Целью создания видеороликов является распространение информации о масштабности данной проблемы в Украине. Основная идея ролика - "не быть равнодушными и поддержать нас, становясь нашими друзьями". Требуется создание СЕРИИ ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги. Требуется небольшая и несложная анимация для сайта. Персонаж для анимации потребуется отрисовать. Сложностей с анимацией быть не должно, она простейшая, однако отрисовка персонажа потребует высокого качества. Удобнее всего было бы получить от Вас e-mаil, чтобы я ...

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день уважаемые фрилансеры. Необходимо создать флеш баннер 200*300 для рекламы в яндексе. Все наработки уже есть, осталось проявить немного фантазии и красиво склепать всё это вместе. Также необходима гиф-заглушка для этого баннера.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужно изготовить 5 качественных ярких анимированных баннеров Требования к баннерам: - размер баннера: 500*73 - максимальный вес баннера: не более 30 Кб, в исключительных случаях — анимированный гиф из неск. слоев — до 40 Кб - допустимые форматы: gif, ...

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть исходник в as3, который содержит встроенные шрифты, которые, судя по всему, без поддержки кириллицы. Нужно скомпилировать проект в swf, заменив шрифты на русские.

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Отрисовать мультфильм по готовому сценарию. Продолжительность 40-60 сек. Черно белый + цветные вставки. Пример реализации черно-белый + цвет http://youtu.be/i25G0g3HvIc Пример отрисовки персонажей http://www.youtube.com/watch?v=T0l-UVAliH4&feature=youtu.be Указать стоимость за 1 сек. Указать сроки за 60 сек. Кусок сценария Подвальное помещение, трубы по ...

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу аниматора, который сможет на основе PSD: - анимировать появление некоторых текстовых блоков - сделать реакцию на наведение мыши на отдельные элементы (кнопки, списки и т.п.) Требование к SWF: - размер файла до 150 КБ. - не более 5 кадров ...

    Анимация16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад