Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для рекламы нужен анимированный баннер. Текстовые поля и фото сделать редактируемыми — на выходе я бы хотел видеть psd-файл с подписанными слоями для возможности вносить правки.

Требования к баннеру:

— Формат файла GIF

— Не больше 120 Кб

— Размер 240х400

Содержание баннера, сверху вниз:

— логотип (я пришлю)

— название товара

— «оптом и в розницу»

— «по России и СНГ»

— фото товара

— номер телефона

— адрес сайта

Пожалуйста, к заявке прикрепляйте примеры подобных работ. Предпочтение отдаю заявкам с низкой ценой. Напишите в заявке фразу «конец лета», чтобы я понял, что это не автозаявка от менеджеров студий.

5 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
5 лет назад
$5
1 день
Пётр отличный исполнитель. Я заказывал у него шаблон анимированного баннера для директа. Результат супер, все мои пожелания были учтены. Также Пётр подготовил инструкцию по редактированию шаблона. Спасибо!
Максим написал четкую задачу, предоставил всё необходимое для начала работы - и по этому проблем с выполнением заказа вообще не возникало, как и с оплатой. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $75

    Добрый день для сайта ИНВЕСТ КАМЧАТКА требуется предоставить скетчи программ «Инвестиционные программы Камчатки» и «Работа на Камчатке» в социальных сетях: Facebook.com, VK.com, Ok.ru, Instagram.com. Задача простая: требуется подготовить 21 экспресс скетч. для каждого из следующих ...

    Баннеры3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно доработать действующий сайт, тематика прогнозы на спорт. Задача сделать картинки, кнопки для разных разделов сайта. Так же для партнерской программы нужно сделать баннеры самых распространенных размеров.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен дизайнер для постоянной разработки баннеров для рекламы в инстаграм. (Картинки предоставляю) Размер 540x960. Изначально оплата по частям(сделали баннер - получили оплату). В ответе: цена за один баннер, срок и лучшие работы.

    Баннеры27 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сделать сочные креативы (рекламные баннеры) для FB лента (5 шт), инста лента (5 шт) и инста сторис (5 шт). В итоге 5 разных креативов, под 3 формата. Пришлём более конкретное ТЗ после просмотра ваших работ. Так же интересуют ...

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день, необходимо нарисовать 13 баннеров для контакта , техническая тематика размер 834 на 834 Косметический ремонт Капитальный ремонт Ремонт в новостройке ...........Серьезные баннера без цветочков :)

    Баннеры29 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $5

    Здравствуйте. Нужно сделать баннер обложки для сообщества в вк в корпоративных цветах. Нужен простой дизайн, внести текст и телефон. Сделать нужно за пару дней. Размер обложки 1590х400 рх.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать пару красивых ярких обложек в стиле Ютюба, которые бы хорошо читались, и соответствовали современным тенденциям. Коллаж: фото ведущего, лого проекта и свободное место под заголовок. Кто готов - пишите! ))

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад