Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для многоадресного уведомления клиентов в вайбере нужно нарисовать несколько вариантов баннеров (Квадратные, разрешение как для телефона)

вот текст сообщения которое планируется отсылать

http://joxi.ru/D2PbxXRCWwbY0r

вот наш сайт

wmsteh.comh.ua

- Вот примеры всяких наших банеров нашей тематики но эти баннеры использовались для других целей(для внешней, наклеек на оборудование и тд. если)

http://joxi.ru/VrwgB6asgoqajr

http://joxi.ru/n2YKQq7F0kKdxr

- Такие вот давно использовали для рекламы в ФБ

http://joxi.ru/EA47R3eU0XVKV2

- Вот так выглядят баннеры в рассылке телеграм у фирм нащей тематики

http://joxi.ru/KAxGvWRswVo0k2

Мы уведомляем об открытие офисов после начала войны.

Некоторые клиенты уже могли и забыть про нас кто мы и чем мы занимаемся.

Текст сообщения получается очень длинным по этому, в нем мы как раз перечисляем часть категории наших товаров.

Хотелось бы часть товаров как раз отобразить на рисунке чтоб уйти от длиннного текста.

- Один из вариантов (Реальные фото)

Уместить часть категорий товаров которые перечислены в тексте сообщений (эти категория могут содержать к примеру и оборудование(сканер или принтер) и расходники(к примеру термоэтикетка или чековая лента) На фоне какого нибудь рабочего процесса с нашим оборудованием (Кассир с оборудованием вокруг, кладовщик собирающий заказы и тд).

- Второй вариант (Иконки + фото)

Тут все тоже самое что в первом но виды оборудования иконками, сами иконки я предоставлю они есть, но для первого этапа хватит того чтоб их просто внести на рисунко , определить им место и масштаб. Ну и в варианте с иконками тоже может удастся сделать фон какого нибудь рабочего процесса с нашим оборудованием (Кассир с оборудованием вокруг, кладовщик собирающий заказы и тд). Но можно и без процесса

Баннеры должен быть в фирменной цветовой гамме(не касается третьего баннера он может быть в цветах Украины),и не должен содержать логотип и не каких наших контактных данных. Логотип и так есть на аватарке у отпаврителя, а сайт будет по ссылке под картинкой. Во всех баннерах должно быть отведено место для Лозунга, но если вдруг тбудет хороший вариант в котором текст ен нужен и это место можно использоваться большей пользой, то это приемлемо.

Вот ссылка на СВГ иконки https://drive.google.com/drive/folders/0B7boJacjWNsjSXNjdllHeEtCeDQ?resourcekey=0-NAHwjQ8VH8vvqayJrYrmdQ&usp=share_link

Если нужно будет исходники предыдущих баннеров которые я показывал для примера на скрин шотах то тоже могу предоставить.

На выходе за сумму проекта хочу получить 3 концепта и потом 1-2 из них доработать под ключ.

год назад
23vannew
Иван 
39 летУкраина
год в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
tverdohlibnadia
22 годаУкраина
2 года в сервисе
Была
2 месяца назад
год назад
$25
3 дня
UAH
  • Похожие заказы
  • Конечная цель проекта - разработка инфографики, которая будет отображать информацию о компании, ее опыте, надежности, финансовых показателях и приводить доводы о том, что компания открытая и честная. Инфографика должна быть понятной и привлекательной для целевой ...

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно создать баннер для сайта 909 x 305 px. Тематика - переплет дипломов. Более подробно расписал в файлике - https://docs.google.com/document/d/19kfNiheiFqVVJ4Oahyetx5SvtA7sLkcHnuBrbdHFb7o/edit?usp=sharing Прошу оставлять заявку с телеграм для связи.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Необходимо сделать продающий баннер в шапку профиля Facebook по тематике БАДов, витаминов и косметики На баннере должны присутствовать следующие элементы: Картинки товаров Номера телефонов  Текст (подробно опишу лично)

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    год назад
  • Привіт) потрібен дизайнер, який може робити унікальні банери та зображеня для сайту та соцмереж. Тематика - гемблінг.  Прикріпіть до ваших відповідей на проект приклади робіт та ціні.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    год назад
  • $250

    Необходимо помимо баннера, сделать минивидео, согласно главному видео ютубканала. Цель - развить тему, что преподносит канал. Заказ только для девушек. Мальчишек попрошу заняться другим делом!!!!

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    год назад